Отдохните в стране, с которой начинается Европа

Отдохните в стране, с которой начинается Европа

Турфирма «Нева» приглашает туристов в Португалию – страну с идеальными пляжами, уникальной природой и захватывающими достопримечательностями. Страну, которой двигали афористичные слова Passo a passo até o sonho («Шаг за шагом к мечте»).

Сегодня Португалия сама – мечта, лелеемая многими туристами. Рай для любителей истории и Атлантики.

Аутентичная кухня, красочная ночная жизнь, трогающие душу песни фаду – это все Португалия, неповторимая и привлекательная.

Радует и то, что комиссионное вознаграждение турагента при продаже туров «Невы» в Португалию составляет приятные 14%. Да, четырнадцать процентов.

При этом Португалия продолжает наступление на туристический рынок С-Петербурга. В город приходит авиакомпания TAP Portugal, национальный авиаперевозчика Португалии, начинающая полеты из С-Петербурга в Лиссабон 2 июля.

Более того, в городе на Неве открылся сервисно-визовый центр Португалии - на Чкаловском проспекте, 7. Обращаться за получением виз в новый центр смогут жители С-Петербурга и всего Северо-Западного региона. Открытие  такого центра - знаковое событие, свидетельствующее о серьезности туристических властей Португалии закрепиться на рынке Северо-запада России и открывающее новые возможности по привлечению туристов в страну.

Португалия – направление, заслуживающее особого внимания, страна может предложить как пляжный отдых, так и экскурсионные программы, большой выбор отелей, а погодные условия позволяют отправлять туристов в Португалию круглый год. Кроме того, страна привлекательна своим недорогим и качественным шопингом, поэтому в поисках бюджетных европейских альтернатив она вполне может обрести своих почитателей.

С появлением регулярных авиарейсов TAP Portugal появляется возможность предложить туристам не только материковую Португалию, но и, например, Азорские острова, которые удобнее продавать на стыковках TAP Portugal в Лиссабоне.

«Нева» заботится о впечатлениях, превосходя ожидания!


27.06.2014, 20:26 | 1682 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: нева, турфирма нева, португалия, отдых в португалии