От Деда Мороза – туроператорам

От Деда Мороза – туроператорам

В преддверии Нового Года никак нельзя не думать о наших туроператорах. Ведь они - те киты, слоны и другие внушительные создания, которые точно Атланты стараются подпирать собой свод туристического рынка.

Что же пожелать им в канун 2013 года?

Скажите, если бы вы были Дедом Морозом, какую идею вы бы подарили нашим туроператорам на Новый 2013-й год?

Сегодня в роли «доброго дедушки» решило выступить несколько турагентов.

«Я бы пожелала нашим туроператорам с каждым годом открывать новые направления, увеличивать комиссию агентствам и разыгрывать побольше бесплатных рекламных туров на презентациях», - говорит Ксения Графова, генеральный директор агентства "Солнечный ветер".

«Если бы я был Дедом Морозом и мог нашептать туроператорам поздравления на 2013 год, я бы пожелал:
им СТАБИЛЬНОСТИ!» – молвит Юрий Мурашов, генеральный директор ООО «ГТ Ярос».

«А еще, - продолжает он, - внимания к просьбам и пожеланиям турагентов и качественного сотрудничества с нами. Главное, чтобы желание играть (работать) было не только в одни ворота, а фраза "во всем виноваты менеджеры турагентства" не становилась основной при определении политики сотрудничества с турагентами. Желаю также порядочных и грамотных сотрудников, увеличения прибыли за счет хороших продаж, понимания партнеров, любви клиентов и новых интересных проектов. Про стабильность я уже сказал, но можно ее еще раз отметить в пожеланиях!»

«Хочу пожелать, чтобы на питерском рынке никогда не было "Капиталов», «Лант», и т. д. В первую очередь хочется поблагодарить наших любимых операторов за  хорошую работу и пожелать им профессионального роста, процветания и чтобы наш совместный труд приносил в новом году еще больше хороших туристов и материального благополучия! А так пусть будет много интересных информационных туров, презентаций и много-много спецпредложений!» - произносит Татьяна Алексеева, генеральный директор тристической компания "Аванта-Тур".

«Уважаемые операторы! Наступает Новый год и мне  от лица Деда Мороза хочется  сказать  всем спасибо за плодотворное сотрудничество, - говорит Ольга Левуш, менеджер турфирмы «АР-Тур».- Хочется, чтобы  и впредь наши бронирования всегда были успешными и чтобы  мы могли всегда с вами договориться и понять друг друга. Пусть Новый сезон принесет успех и процветание туристическому бизнесу, увеличение доходов, разработку  новых маршрутов, благодарных туристов, подарит вам новые идеи, замыслы, а мы с удовольствием поможем Вам внедрить их в жизнь!»

Есть, что добавить? Добавляйте!

24.12.2012, 00:04 | 2665 просмотров

Тэги: пожелания деда мороза, пожелания туроператоам, юрий мурашов, ксения графова, ольга левуш, татьяна алексеева