Осенний сезон - в Park Inn by Radisson* Невский, Санкт-Петербург

Осенний сезон - в Park Inn by Radisson* Невский, Санкт-Петербург

Осень в С-Петербурге прекрасное время - чтобы провести выходные, сменить обстановку или просто встретиться со старыми знакомыми.

Архитектурные достопримечательности в городе соседствуют с живописными парками, которые по-своему прекрасны в эти осенние месяцы. Не стоит забывать и про многочисленные пригороды, как драгоценные камни обрамляющие северную жемчужину. Любителям полюбоваться историческими красотами С-Петербурга или совершить поездки по прославленным окрестностям города удобнее всего будет выбрать отель, который отвечает этим условиям.

В данном случае самым удачным вариантом станет Park Inn by* Radisson, Невский, Санкт-Петербург, находящийся в непосредственной близости от Московского вокзала – 50 м, в самом центре Невского проспекта и в пешеходной доступности к главным туристическим и историческим достопримечательностям С-Петербурга – таким, как Эрмитаж, Петропавловская крепость, Мариинский театр.

Находится отель и вблизи от модных ресторанов, баров и популярных магазинов.

Park Inn by Radisson* Невский – это комфортный отель, где сервис соответствует международным стандартам качества, а взвешенная ценовая политика как нельзя лучше отвечает ожиданиям гостей.

Тем, кто останавливается в отеле на три ночи в выходные дни – пятницу, субботу и воскресенье – гостиница предоставляет скидку на проживание до 20%.

Дополнительную информацию можно найти на сайте отеля.

12.09.2014, 19:11 | 2204 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: park inn by radisson* невский, park inn, петербург, осень в петербурге