Новый захватывающий аквапарк в Club Marine Palace

Новый захватывающий аквапарк в Club Marine Palace

 и спецпредложения в Grecortel Cape Sounio.

В этом году отель Club Marine Palace станет еще привлекательнее для отдыха с детьми - в связи с открытием новых водных горок!
Ход строительства Аквапарка в отеле идет согласно графику - официальная дата открытия: 10 июня.

Посетите самый большой аквапарк в отелях Греции- Новый захватывающий мега-аквапарк в Club Marine Palace!

Восторг и адреналин, обилие взрослых и детских развлечений, включая 5 водных аттракционов для взрослых и 7 для детей, в новом мега-аквапарке отеля Club Marine Palace & Suites на площади  6000 кв м вряд ли оставят туристов равнодушными.

Из аквапарка открывается великолепный вид на Критское море и живописную рыбацкую деревушку Панормо!

Захватывающие игры и водные горки, приключенческие башни, темный туннель, бассейны, водные аттракционы и многое другое - бесконечное наслаждение водным миром. Посещение аквапарка в Club Marine Palace оставит у вас и ваших детей самые яркие впечатления.

Детские аттракционы:

Дети, несомненно, полюбят приключенческую башню, возведенную в огромном детском бассейне размером 1000 кв м. Бесчисленное множество развлечений и 100 захватывающих водных игр ждут детей всех возрастов. Детские аттракционы, расположенные на разных уровнях, включают: водные водопады и струи, горки и водный вулкан, душ из огромного переломного ведра, посылающего несколько сотен литров воды сверху вниз, и многое другое. Маленькие гости аквапарка получат массу удовольствия, веселья и радости!

Водные горки:

Экстремальные и захватывающие дух водные горки, поразят и взрослых и детей. Инновационная технология пронесет вас вверх и вниз через потоки воды и окунет в новый мир приключений аквапарка Club Marine Palace. Проложите свой путь через лабиринты туннелей горки «Большая Дыра» и внезапного спуска в бассейн.

Прокатитесь по извилистому водному туннелю «Черная Дыра», испытайте свои нервы на захватывающей горке «Камикадзе» и насладитесь впечатляющей горкой «Волна»

Достаточно ли вы храбры, чтобы отдаться свободному падению? Крутая «Мега-Горка» в доле секунды отправит вас в вертикальное падение.

Развлечения для всех возрастов включают захватывающие дух горки, которые зарядят адреналином и приведут вас в восторг! Свободное падение, темный туннель с замедленным движением и конечно прыжок в воду!

Расслабиться и отдохнуть после веселых развлечений можно в зоне отдыха аквапарка оснащенной баром и террасой.

Больше информации – на сайте.

В честь открытия Аквапарка компания Grecotel объявляет о новой специальной акции: скидка 25 % в отеле Club Marine Palace.
Скидка 25% действует на все новые бронирования с проживанием в отеле с 14 мая по 11 июля 2016 г., включительно, для всех типов номеров.

Обратите внимание:

1. Специальное предложение распространяется только на НОВЫЕ бронирования, произведенные с 14.05.2016.

2. Замена имеющихся броней, произведенных ранее, на брони по специальному предложению не принимается.

3. Акция действует до последующего уведомления и зависит от наличия номеров. Отель имеет право приостановить действие специальной акции, а в случае продления акции проинформировать партнеров дополнительно.

4. Объявленные даты остановки продаж сохраняются.

5. Скидка по специальному предложению суммируется со скидкой за длительное проживание.

Так же обратите внимание на специальное предложение на отель Cape Sounio!

Скидка 15% действует на все новые бронирования с проживанием в отеле с 13 мая по 30июня 2016 г., включительно, для всех типов номеров.

Обратите внимание:

1. Специальное предложение распространяется только на НОВЫЕ бронирования, произведенные с 13.05.2016.

2. Замена имеющихся броней, произведенных ранее, на брони по специальному предложению не принимается.

3. Акция действует до 31 мая 2016г. и зависит от наличия номеров. Отель имеют право приостановить действие специальной акции, а в случае продления акции проинформировать партнеров дополнительно.

4. Объявленные даты остановки продаж сохраняются.

5. Скидка по специальному предложению суммируется со скидкой за длительное проживание.

16.05.2016, 22:19 | 1812 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: grecortel cape sounio, grecortel, club marine palace, аквапарк, греция