Новый генеральный управляющий отелем «ibis Ярославль Центр»

Новый генеральный управляющий отелем «ibis Ярославль Центр»

Интересно, что уже в самом начале своего карьерного пути, Ирина Алексеева знала, что свяжет свою жизнь с миром гостиничного бизнеса. В 16 лет она подрабатывала курьером в гостинице «Советская» - одной из крупнейших гостиниц С-Петербурга.

Следом Ирина твёрдо определила для себя цель на ближайшее будущее − стать администратором reception в отеле. Шанс испытать себя в этой роли выпал через два года – в летнем сезоне Ирина работала в гостинице «Советская» сотрудником службы приёма и размещения, а через год последовало предложение перейти на работу на постоянной основе.

Всего за три года в отеле Ирина Алексеева прошла путь от администратора на стойке reception до ассистента руководителя службы приёма и размещения.

В январе 2011 года Ирина присоединилась к большой семье AccorHotels, заняв должность ночного менеджера в отеле «ibis Санкт-Петербург Центр». В июле следующего года Ирину повысили до позиции руководителя службы приёма и размещения. Затем она  работала операционным менеджером «ibis Астана» - первого отеля группы AccorHotels,в Казахстане.

Отель «ibis Ярославль Центр» на 177 номеров открылся в 2011 году и стал первым отелем под международным брендом в городе.

Отель расположен в историческом центре Ярославля и предлагает гостям номера, оборудованные, услуги конференц-центра, ресторана и бара.

«Отель уже успел завоевать любовь туристов и местных жителей, в свою очередь, я приложу все усилия, чтобы удержать высокую планку», - заявила Ирина Алексеева, вступая в должность Генерального управляющего «ibis Ярославль Центр».

08.03.2017, 23:40 | 1512 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: ярославль, ирина алексеева, россия, ibis ярославль центр, accor