Новый Генеральный менеджер – в Park Inn by Radisson Pulkovskaya

Новый Генеральный менеджер – в Park Inn by Radisson Pulkovskaya

Команда отеля очень тепло встретила меня, и я уверен, что мы продолжим курс на предоставление высокого уровня сервиса нашим гостям и достижение финансовых результатов. С момента начала моей карьеры в гостиничном бизнесе меня не оставляла мечта управлять крупным отелем - и сейчас она стала реальностью, – сообщил Ян Ханак, прибыв в С-Петербург.

Ян Ханак начал свою карьеру в гостиничном бизнесе в 1998 году в Radisson SAS Alcron Hotel и быстро продвигался по карьерной лестнице внутри компании, пройдя путь от консьержа до заместителя генерального управляющего в Radisson SAS Portman Hotel (Лондон).

В 32 года Ян руководил отелем Radisson Blu Belfast (Ирландия), став одним из самых молодых генеральных менеджеров в истории компании, а в 2011 под его управление переходит еще один отель в Белфасте под брендом Park Inn by Radisson.

В 2013 году отель Park Inn by Radisson Belfast был признан лучшим отелем компании Carlson Rezidor.

Ян Ханак закончил CZU University в Праге по специальности «Экономика и финансы», а также получил сертификат Cornell University, США в области финансов в гостиничном бизнесе и сертификат в области экономики пражской Business Academy.

Женат, имеет двое детей.

Park Inn by Radisson Pulkovskaya – один из крупнейших конгресс-отелей Санкт-Петербурга. В отеле 841 номер, выполненный в ярком стиле Park Inn by Radisson, 21 современный конференц зал, конгресс-холл на 500 делегатов, бесплатный беспроводной интернет, Polo Sky Club – оборудованный фитнесс и СПА-центр.

21.07.2014, 10:38 | 1984 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: park inn, пулковская, ян ханак, петербург