Новинки Барселоны – представят в Москве

Новинки Барселоны – представят в Москве

В  Москве впервые состоится специализированный Workshop, посвященный туристическим новинкам столицы Каталонии.

Событие пройдет 15 октября. Для участия в нем в Москву приедет делегация в составе 16 человек, представляющих туристические власти города и одноименной провинции, ведущие отели мегаполиса, каталонские туроператоры, автодром Сircuit de Catalunya и авиакомпания Vueling.

Организаторами Workshop выступают Департамент по туризму Барселоны (Barcelona Turisme) и московское представительство Каталонского агентства по туризму (Agencia Catalana de Turisme).

Главная цель мероприятия – продвижение Барселоны как самостоятельного направления,  располагающего отличными возможностями для проведения туров выходного дня, делового, событийного и VIP-туризма.

Кстати, Workshop пройдет в необычном формате: всем заранее зарегистрированным российским участникам будут предоставлены отдельные рабочие места, а представители каталонской стороны, в свою очередь, будут к ним подходить.

Помимо собственно рабочих встреч, мероприятие включает в себя презентации, розыгрыш призов и деловой ужин.

Местом проведения Workshop станет недавно открытый отель «Никольская Кемпински Москва» (ул. Никольская, 12).

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать в московском офисе Каталонского агентства по туризму по эл. почте jose@rosmail.ru или по телефонам: (495) 5671871; (965) 2232234.

03.10.2013, 16:32 | 1667 просмотров

Категории: События

Тэги: барселона, workshop