На рынок выходит Holiday Inn Express St. Petersburg Sadovaya

На рынок выходит Holiday Inn Express St. Petersburg Sadovaya

Открытие нового стильного отеля в С-Петербурге запланировано на 14 июня.

Продажи на сайте ihg.com открыты на даты с 01 августа 2018 года. На период с 14 июня по 31 июля продажи в новом отеле начнутся вместе с его открытием.

Holiday Inn Express St. Petersburg Sadovaya располагается в здании «Никольских рядов» постройки конца XVIII века (по адресу ул. Садовая, 62).

«В новом отеле будет 244 номеров – все одной категории Standard, но отличающиеся как по метражу, так и по планировке номера и видам из окон», - рассказала World Travel Biz Лилия Малютина, директор отдела продаж и маркетинга.

Номера оснащены всем необходимым: бесплатный Wi-Fi / Набор для приготовления чая и кофе / SMART TV / Утюг и гладильная доска / Фен / Сейф / Меню подушек / Кондиционер.

Особенностью бренда Holiday Inn Express является всегда включенные в стоимость номера высокоскоростной Wi-Fi и завтрак по системе «шведский стол».

В комфортных конференц–залах с дневным светом и современным оборудованием можно  провести встречу, конференцию, собрание, тренинг или другое мероприятие (общая площадь конференц–зала, состоящего из двух частей – 98 кв м).

Holiday Inn Express St. Petersburg Sadovaya прошел классификацию на категорию 4*.

18.05.2018, 00:36 | 1967 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: петербург, holiday inn express st. petersburg sadovaya, holiday inn express