Good Time выходит в лидеры по Азербайджану

Good Time выходит в лидеры по Азербайджану

При огромном стечении турагентского сообщества С-Петербурга туроператор Good Time Travel, принимающая компания в Азербайджане Rayda, группа отелей HG и авиакомпании Azal и Buta провели 17 мая увлекательную презентацию Азербайджана как туристического направления.

Презентация состоялась в «Особняке Брюлова». Открыл вечер ансамбль народного танца.

Затем гостей приветствовал Консул Генерального Консульства Азербайджанской Республики в Санкт-Петербурге Али Байталов.

Следом слово перешло к Веронике Любченко, региональному директору по развитию бизнеса компании Rayda Travel Azerbaijan.

«Большинство наших гостей из С-Петербурга, - сообщила топ-менеджер, – а лидером по отправке туристов из С-Петербурга в Азербайджан является компания Good Time Travel».

Good Time разработал широкий ассортимент предложений по Азербайджану - это и поездка в Баку на уик-энд (туры на 3 дня), и 5-дневный тур «Баку в итальянском стиле», и тур «Открой для себя Азербайджан» продолжительностью 8 дней, и другие – рассказала Вероника Самоха, директор Good Time Travel по развитию.

«На все праздничные даты мы всегда выкупаем гарантированные места, - добавила Вероника Самоха. – Т.е. туроператор уже позаботился о блоках мест по Азербайджану на период с 31 октября по 4 ноября (школьные каникулы), 30 декабря – 3 января, 2-6 января и т.д., вплоть до Майских праздников 2019 года».

Азербайджан – это не только магия Баку, но и отдых на Каспийском море, а также оздоровление на лечебном курорте Нафталан. И даже – горные лыжи! Горнолыжный курорт Шахдаг, быстро развивающийся благодаря поддержке правительства страны и вложениям частных инвесторов, позволяет советовать Азербайджан как новое и интересное горнолыжное направление.

Гостиничную групп HG представил Эльчин Зейналабдин, генеральный директор всей группы и генеральный менеджер в каждом из 3 управляемых группой отелях – Garabag, Sheraton Baku Airport и бутик-отель River Inn.  Все эти отели – категории 5*.

Кстати, Эльчин Зейналабдин проявил неслыханную щедрость и разыграл среди турагентов-участников презентации 30 (!) уик-эндов в отелях Группы.

Праздничный торт увенчал приподнятое настроение гостей вечера. Все уже хотели быть одной ногой в Азербайджане.

Между прочим, у кого-то получится отправиться с Good Time Travel в рекламный тур в Азербайджан с 30 сентября по 7 октября.

17.05.2018, 23:45 | 2795 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: good time, азербайджан, rayda, вероника любченко, вероника самоха, эльчин зейналабдин