«Мэри Поппинс» - лагерь прекрасный и ни на кого не похожий

«Мэри Поппинс» - лагерь прекрасный и ни на кого не похожий

прямо как волшебная няня из одноименного фильма.

В самом деле, оператор яркого летнего отдыха компания «Синяя Птица Плюс» организует для детей в возрасте от 3 до 7 лет уникальный англоязычный выездной детский сад.

Лагерь-сад прямо у теплого моря - на курорте Ульцинь в Черногории.

В Черногорию отправляется целый детский сад, вернее, Колледж Европейских Языков для малышей Частной Школы «Взмах» из С-Петербурга. В лагерь в Черногории переезжают воспитатели-тьюторы, англоязычные и русскоязычные книжки, многочисленные игры, мультики на английском языке и все необходимое для замечательного и счастливого лета!

Ваш малыш может отправиться в путешествие самостоятельно или вместе с мамой, бабушкой, старшими братьями или сестрами. Малыш может жить вместе с мамой и приходить только на занятия, как в детский садик. Часто бывает, что, походив к «Мери Поппинс» неделю-другую, малыш охотно остается в лагере один еще на 2-3 недели, ведь для малыша не очень полезно часто менять климат, а чем дольше он проведет летом на море, тем меньше будет болеть осенью и зимой.

Дети рисуют, играют, ставят спектакли. В образовательной программе акцент делается на изучении английского языка.

Питание воспитанникам «Мэри Поппинс» готовит специальный детский повар по утвержденному и согласованному 10-дневному меню. Учитываются все особенности здоровья, аллергии, особые предпочтения детей. Питание домашнее, 7-разовое. На столе каждый день: свежие черногорские фрукты, молоко, творог, домашний сыр. Конечно, свежие рыба и мясо. Все абсолютно экологически чистое.

Компания «Синяя Птица Плюс» – один из признанных лидеров индустрии детского отдыха! Более 15 лет компания с невероятным успехом организует тематические летние лагеря для детей.

Летом 2016 года юное поколение ждет 6 лагерей – каждый из них предлагает свой «сценарий» уникального летнего отдыха.

Детей ждет полезное лето – для здоровья и с массой радостных и приятных впечатлений. Такое лето - какое запомнится надолго!

Выбирайте для отличного отдыха детей лагеря компании «Синяя Птица Плюс».

"Синяя Птица Плюс":

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д.25

Тел. (812) 309-1634 / 380-7667


11.05.2016, 19:41 | 1642 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: синяя птица, синяя птица плюс, мэри поппинс, летний лагерь, детский лагерь