Море впечатлений – это Израиль

Море впечатлений – это Израиль

Именно с таким лейтмотивом проходил деловой форум, посвященный туристическим возможностям Израиля в С-Петербурге 11 сентября.

Форум был посвящен презентации туристических возможностей трех морских курортов Израиля: региона Мёртвого моря, Эйлата и Нетании.  Соответственно организаторами мероприятия выступили Министерство туризма Израиля, Ассоциация отелей Мертвого моря, Эйлат, Ассоциация по развитию туризма в Нетании.

«Время проведения этого форума было выбрано не случайно, - отметила, открывая мероприятие, Нета Брискин-Пелег, советник по туризму посольства Израиля в России. - В сентябре начинается высокий туристический сезон в Израиле, он продлится до июня. В то время как в России холодает, в Израиле стоит отличная погода. У нас можно плавать и в Красном, и в Мертвом, и в Средиземном морях. Именно сейчас наступает наилучшее время также и для пешеходных экскурсий».

«В аэропорту Овда открылся магазин Duty Free. Мы знаем, что российские туристы очень любят покупки и совершенно точно появление такого магазина станет для них приятным дополнением к другим  преимуществам отдыха в Эйлате ", - добавила Нета Брискин-Пелег.

В форуме активно прияло большинство ведущих гостиничных компаний Израиля: Dan Hotels, Fattal и другие.

Турагенты С-Петербурга, пришедшие на мероприятие, получили немало полезной информации, а также хороший импульс для активной продажи туров в Израиль.

14.09.2013, 00:13 | 2433 просмотров

Категории: События

Тэги: израиль, нета брискин-пелег