Америку пока знают плохо

Америку пока знают плохо

Российские туристы, в основном, «зациклены», когда дело касается поездок в США, на Нью-Йорке, Майами и Санта-Барбаре.

Разумеется, они слышали про Лас-Вегас и Вашингтон (который округ Колумбия), но … реально плохо представляют, что еще США предлагает им в области туризма.

Несколько улучшить ситуацию постарались участники ежегодной (и традиционной) деловой встречи Visit USA Russia. Такая встреча состоялась 11 сентября в С-Петербурге.

Сомнения в отношении того, сложно ли отправиться сейчас в Америку, с самого начала развеял Генеральный консул США в С-Петербурге Брюс Тернер - он сообщил, что визы в США сейчас выдаются 90% апликантов. Некоторым сразу на 3 года. Езжайте и путешествуйте по Америке.

Целый ряд авиакомпаний предлагает удобные прямые и стыковочные рейсы из России в США.

по самой стране можно отправиться в поездку в составе организованной группы - массу вариантов таких туров предлагает компания "Америка трэвел", например.

Естественно, по Америке можно путешествовать на арендованном автомобиле, а то и на мотоцикле.

Поездка может не исчерпываться собственно США, а включить в себя колоритное Пуэро-Рико (поездки куда предлагает компания Rutrex Puerto Rico).

Одними из лучших в мире считаются горнолыжные курорты США -  в штатах Юта, Колорадо. Взыскательных туристов они только порадуют, а не разочаруют.

Одним словом, огромный потенциал ... звездный час которого в России еще только настает.

15.09.2013, 20:17 | 1778 просмотров

Категории: События

Тэги: сша, брюс тернер, visit usa