Монако – в ореоле

Монако – в ореоле

Принцессы Грейс. Стильно, элегантно, модно, утонченно – это все ключевые слова, если вы решили кратко, но емко описать Монако.

Светский раут в честь Княжества Монако  организовали в С-Петербурге 14 декабря модный дом Татьяны Котеговой и туроператор «ТурПрестиж».

Компания «ТурПрестиж» представлена на рынке уже более 20 лет и хорошо зарекомендовала себя в различных сегментах туристического рынка, в том числе в нише программ обучения за рубежом.

«Мы предоставляем нашим туристам индивидуальное и качественное обслуживание по любому выбранному направлению», - заметила Екатерина Милош, заместитель генерального директора «ТурПрестиж».

Монако – маленький, но очень разнообразный мир, а Принцесса Грейс (актриса  Грейс Келли) – не только икона стиля, почитаемого в Монако, но и «добрая фея» Княжества, до сих пор.

«Мы в Монако стараемся быть тем особенным местом, где люди в состоянии проявить свою элегантность и стиль. Рука об руку идут Монако и мода», - сообщил Кристоф Брико, менеджер по маркетингу и продажам Министерства туризма Монако.

«Участие в подобных мероприятиях - большая удача в моем юном возрасте. Спасибо за возможность узнать о Монако и задать вопросы министру по туризму. Несмотря на высокую должность, месье Гийом Розе не отказал в общении и с удовольствием рассказал о Традициях Княжества», - поделилась впечатлениями Полина Милош, стажёр компании «ТурПрестиж».

В свое время о существовании МонакО многие могли узнать из популярной песни группы ABBA (Money):

So I must leave,
I'll have to go
To Las Vegas or Monaco
And win a fortune in a game,
my life will never be the same...

Кристоф Брико, впрочем, на вопрос World Travel Biz о правомерности расположения в один ряд Лас-Вегаса и Монако, пояснил, что это совершенно разные явления.

«Лас-Вегас – это «Диснейленд» для взрослых, Монако – это особое утонченное место для стильных людей, - заметил представитель министерства туризма. - И потом – вы никогда не сделаете fortune in a game».

Но вы всегда может поехать в Монако! Тем более, что направлением плотно занимается такой опытный туроператор, как «ТурПрестиж».

 

 

15.12.2015, 09:46 | 2039 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: монако, татьяна котегова, турпрестиж, екатерина милош, кристоф брико