Много хорошей Испании

Много хорошей Испании

Предложит летом 2014 года туроператор TEZ Tour.

Полетная программа из С-Петербурга на Барселону в этом году станет рекордной по продолжительности – сообщил на презентации курортов Коста-Дорады 10 февраля Юрий Богданов, директор представительства TEZ Tour в С-Петербурге.

Полеты начнутся уже с 27 апреля (для сравнения в прошлом году они стартовали с 30 мая) и продлятся (аж) до 1 октября.

Таким образом, TEZ Tour придает особую значимость испанскому направлению в своем ассортименте программ.

«У Испании нет адекватной альтернативы, по общим ощущениям от отдыха», - высказался Юрий Богданов.

Два рейса в неделю в Барселону будут выполняться  на еженедельной основе, а одна полетная цепочка будет 10-дневной. Такой набор позволяет гибко подходит к продолжительности тура, выбираемого туристом.

«Сезон по Испании в этом году будет горячим, какими бы ни были колебания курсов валют», - выразил уверенность Хуан-Карлос, директор испанских программ компании TEZ Tour, и на вечеринке по окончании презентации станцевал зажигательный танец с импульсивной скрипачкой Александрой.

Презентацию в С-Петербурге почтило своим участием туристическое руководство Коста-Дорады и Салоу – города, гордо носящего титул «Пляж Европы».

Palas Pineda, Best Negresco, Best Cambrils, Blaumar, Medplaya Piramide Salou, Tryp Port Cambrils – с этими и другими популярными отелями у TEZ Tour выстроены особые отношения, позволяющие сделать отдых российских туристов в них особенно качественным и запоминающимся. Специальное внимание в этих отелях уделяется работе русскоязычного персонала и бесплатному wi-fi.

У многих туристов возникает желание отдыхать именно в этих отелях и еще - съездить хоть на день в парк развлечнений "Порт Авентура". Каждый год парк предлагает новинки. Неизменным спросом пользуется и размещение в 4 тематических отелях, находящихся на его территории.

11.02.2014, 15:45 | 2033 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: испания, tez tour, салоу, коста-дорада, юрий богданов, хуан карлос