Мальта – из тайного фаворита в явного

Мальта – из тайного фаворита в явного

Все слышали о заманчивых достопримечательностях Мальты, но не у всех доходили руки  познакомиться с Мальтийским архипелагом поближе.

Возобновление прямых рейсов в столицу Мальты Ла Валетту из С-Петербурга авиакомпанией Air Malta (да еще с частотой два рейса в неделю!) превращают Мальту из потенциального интересного направления для российских туристов в ощутимо привлекательное!

Впрочем, на специальном семинаре в С-Петербурге Посол Мальты в РФ доктор Кармен Бринка отметил, что возобновление прямых рейсов Air Malta в город открывают перспективы двустороннего туризма – мальтийцев тоже заинтересует возможность  побывать в 2018 году в С-Петербурге.

О новостях Air Malta рассказала представитель авиакомпании Анастасия Амосова (напомним, что Air Malta также примет участие в SPA EDUCATION DAY 12 апреля в С-Петербурге – Мальта располагает большим количеством спа-центров и предлагает много возможностей для активного отдыха).

Air Malta олицетворяет гордость и дух Мальты.

Энтони Каруана, директор российского офиса Мальтийского Управления по Туризму, что Мальта не просто живописный остров в Средиземном море, но и кладезь истории и собрание необыкновенных достопримечательностей от мегалитических храмов до средневековых крепостей. На Мальте удачно сочетается пляжный туризм с познавательным и активным.

Мальта – признанная столица дайвинга на Средиземном море, благодаря чистой воде и множеству реликвий на дне.

Изучение английского языка сегодня особенно привлекательно тоже на Мальте. К тому же, языковые школы летом открывают специальные лагеря для детей.

На Мальте построено много новых отелей и реанимированы и расширены имеющиеся.

Суммируя преимущества и перспективы Мальты, Энтони Каруана заявил, что в 2018 году Мальта ожидает 30%-ного роста турпотока из России, с заметным участием в нем петербуржцев.

Не стоит упускать из виду и тот факт, что в 2018 Культурной столицей Европы является Ла Валетта. В городе запланировано свыше 400 различных мероприятий от концертов до фестивалей и шоу.

Турагенты могут пополнить свой багаж знаний о Мальте на обучающем сайте www.vistimalta.academy с получением онлайн-сертифката специалиста по Мальте.

Семинар по Мальте увенчал розыгрыш призов от Мальтийского Управления по Туризму и авиакомпании Air Malta.

26.03.2018, 22:50 | 1586 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, Достопримечательности, Рынок

Тэги: мальта, air malta, кармен бринка, энтони каруана