Магнетические предложения и пленительная комиссия «Невы»

Магнетические предложения и пленительная комиссия «Невы»

По столь разнообразной Скандинавии.

Туроператор «Нева» хорошо знает, что нужно туристам и турагентам: отличные предложения по турам и отменная комиссия, а именно – 14%.

Великолепные выходные обещает поездка на выходные в Иматру и Лаппеенранту.

Приятный и расслабляющий отдых на лоне природы, c пешими и велосипедными прогулками, СПА-процедурами, пикниками в лесу и надежным сервисом от турфирмы «Нева».

И пришло, наконец, время отправится в гости к Муми-троллям! Сезон работы «Долины Муми-троллей» в Наантали недалеко от Турку недолгий, лишь до конца лета.

Увлекательная 3-дневная программа турфирмы «Нева» позволит вам без спешки и суеты насладиться отдыхом в Финляндии и весело провести время вместе с детьми.

По ходу программы туристов ждет обзорная экскурсия и свободное время в столице Финляндии с возможностью посещения аквапарка «Фламинго» под Хельсинки, целый день в «Долине Муми-троллей», а при желании еще и поездка в замок города Турку с посвящением в рыцари и посещение аквапарка «Карибия».

Любителям морских вояжей, несомненно, придется по нраву эксклюзивный тур в Швецию на пароме прямо из С-Петербурга.

Шикарные паромы Tallink Silja из Финляндии в Швецию и St.Peter Line из С-Петербурга в Хельсинки и/или обратно, где к услугам туристов весь спектр развлечений - рестораны на любой вкус, от традиционного «шведского стола» до изысканного ресторана «А ля карт», ночное шоу, казино, дискотеки, финская сауна, бассейн.

В программу тура «Невы» входят экскурсии по Хельсинки и Стокгольму, посещение аквапарка «Фламинго» под Хельсинки и музеев на острове Юргорден в Стокгольме.

Отличные поездки с «Невой» - это довольные туристы и довольные турагенты (14% комиссии – это всегда хорошо).

12.06.2014, 17:30 | 1828 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: нева, турфирма нева, скандинавия, муми-троли, круиз в хельсинки, финляндия