Coral Travel начал полетные программы в Сочи и Анапу

Coral Travel начал полетные программы в Сочи и Анапу

Первый рейс компании Coral Travel в Сочи отправился 6 июня, в Анапу – 9 июня.

Обе полетные программы запланированы до конца сентября, перевозчиком по ним выступает авиакомпания Red Wings.

На новых направлениях Coral Travel предлагает сервис высокого уровня, к которому туристы оператора уже привыкли в других странах.

Трансферы осуществляются на современных автобусах, каждый заезжает не более чем в пять отелей. Все трансферы проводятся в сопровождении представителя компании, он дает туристам вводную информацию. Гиды посещают отели по расписанию.

Продажи показывают, что в Сочи спросом пользуются как популярные объекты - «Жемчужина», «Адлеркурорт», «Бургас», так и новые - Azimut Hotel Resort&SPA и Radisson Blu Paradise Resort & SPA.

В Анапе, прежде всего, востребованы пансионаты «Кабардинка» и «Кассандра», а также санаторий «Родник». Их популярность среди туристов не случайна – именно в них оператор предлагает концепцию семейного отдыха Coral Sun Family Club. Это авторская программа, которую разработали российские педагоги и методисты для того, чтобы дети и родители отдыхали вместе - но по-разному.

Сочи и Анапа от Coral Travel оказались востребованы у жителей самых разных городов России – кроме москвичей, туры активно бронируют жители С-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Ростова-на-Дону, Воронежа, Липецка, Мурманска, Архангельска, Красноярска, Перми, Иркутска, Тюмени.

Компания Coral Travel (Россия, Турция, Украина, Польша, Белоруссия, Грузия) входит в крупную международную структуру OTI Holding, основанную в 1992 году. Coral Travel предлагает лучшие курорты и отели в 28 странах мира. В 2013 году компании OTI Holding обслужили свыше 2 млн 400 тысяч человек.

12.06.2014, 17:15 | 1738 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: coral travel, россия, сочи, анапа, red wings