Лаппеенранта – гостеприимство и удовольствия

Лаппеенранта – гостеприимство и удовольствия

Хорошо знакомый многим финский город будет и дальше баловать гостей из России разнообразием своих предложений – особенно в сфере туризма.

В этом можно было сразу убедиться на туристической выставке goSaimaa!, состоявшейся в С-Петербурге 3 октября. В этом году мероприятие, организованное компанией по развитию туризма в регионе Лаппеенранта и Иматра "goSaimaa", проходило уже в четвертый раз.

«В выставке приняло участие около 30 финских  компаний из Лаппеенранты и Иматры с туристскими и культурными предложениями, а также регионов Миккели и Коувола. На встречу с финскими партнерами пришло около 100 турфирм С-Петербурга», - сообщил Мирка Рахман, руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью Мэрии города Лаппеенранта.

Впереди Новый Год и Рождество – праздники, зачастую ассоциируемый у нас с зимней сказкой – Финляндией. И на этот раз от турфирм региона Лаппеенранта-Иматра поступает много интересных предложений на период горячо любимых праздничных новогодних дней.

Познакомиться поближе с городом можно на его официальном сайте www.lappeenranta.fi или на сайте, посвященном туризму в регионе Южной Карелии www.goSaimaa.ru

Лаппеенранта теперь представлена и Вконтакте: http://vk.com/lappee

Кстати, с осени 2013 года всех любителей игры Angry Birds Лаппеенранта приглашает посетить тематический парк Angry BirdsActivity Park, который будет построен рядом с комплексом Holiday Club Saimaa Entertainment Spa.

03.10.2012, 23:23 | 2042 просмотров

Категории: События

Тэги: лаппеенранта