Круизы из Санкт-Петербурга c PAC Group - без барьеров и перелётов

Круизы из Санкт-Петербурга c PAC Group - без барьеров и перелётов

В 2016 году исполняется 10 лет круизным маршрутам PAC GROUP из Санкт-Петербурга на бортах лайнеров MSC Crusies.

В сезоне 2016 PAC GROUP предложит широкий спектр маршрутов по фьордам Норвегии, Балтийскому морю и вокруг Европы с выходом из С-Петербурга. Почему стоит предлагать эти маршруты туристам?

Преимущества очевидны. Посадка на борт происходит в российском порту, что может позволить исключить авиаперелёт: добраться до Северной столицы можно как на поезде, так и автомобиле. При этом для удобства туристов PAC GROUP организует групповые бесплатные трансферы из центра С-Петербурга в порт и обратно.

Важный момент для многих туристов – отсутствие языкового барьера – также решается в пользу туриста: все круизы туроператора из С-Петербурга проходят в формате русскоязычных групп.

Важно и то, что дети до 18 лет при проживании с двумя взрослыми отдыхают в круизах из С-Петербурга бесплатно!

Главный бестселлер - круиз «Музыка фьордов и города Балтики» продолжительностью 15 дней на круизном лайнере MSC Musica (стоимостью от 1399 евро).

Отправления: 26.05.16, 09.06.16, 23.06.16, 07.07.16, 04.08.16, 18.08.16.

Города по маршруту: С-Петербург – Киль / Любек – Копенгаген – Хеллесилт / Гейрангер – Флом – Ставангер – Киль / Гамбург – Копенгаген – Стокгольм – Таллинн – С-Петербург

Популярность этого круиза объясняется возможностью рассмотреть одно из самых красивых природных чудес на планете: фьорды Норвегии, причем как с воды, пройдя на лодках по самым узким их частям, так и с вершин ледников.
При этом круглосуточную поддержку туристам на борту оказывают сопровождающие PAC GROUP, помогающие туристам в решении всех вопросов и проводящих еще увлекательные тематические лекции о регионе плавания.

Еще один несомненный бестселлер – морской круиз «Ганзейские города» продолжительностью 9 дней на круизных лайнерах MSC Musica и MSC Opera (стоимостью от 599 евро).

Города по маршруту: С-Петербург – Киль – одна ночь в отеле в Гамбурге – Варнемюнде – Гдыня – Клайпеда – Рига – Таллинн – С-Петербург

Отправление: 01.09.16

Популярность круиза объясняется тем, что это новинка сезона, авторская программа по привлекательной цене. Круиз - редкий комбинированный маршрут на двух лайнерах по городам Северной Европы и Прибалтики.

Еще один востребованный круиз -  «Окно в Европу» продолжительностью 9 дней на лайнерах MSC Splendida и MSC Musica (стоимостью от 749 евро: в стоимость включены круиз, экскурсии в Гамбурге и Любеке, трансфер в аэропорт, перелёт из Амстердама!). Города по маршруту: С-Петербург – Киль – одна ночь в отеле в Гамбурге – Гавр / Париж – Саутгемптон / Лондон – Зебрюгге / Брюссель – Амстердам

Отправление: 01.09.16

В этом круизе туристов ждет насыщенная комбинированная программа на двух лайнерах разных классов - Splendida и Musica, включающая посещение культовых городов Европы. Важно отметить - несмотря на то что по маршруту есть заход в порт Саутгемптона, виза Великобритании туристам не требуется.

Круиз «Путешествие в стиле Лего» -  новинка для детей и их родителей. Экскурсионная программа ориентирована в первую очередь на маленьких путешественников: проживание 2 ночи в в знаменитом парке развлечений «Леголенд» в Биллунде, посещение парка Тиволи, музея Астрид Линдгрен и многое другое.

Продолжительность круиза 9 дней на круизном лайнере MSC Musica (стоимостью от 1249 евро).

Отправление: 30.06.16

Города по маршруту: 2 ночи в отеле в Биллунде – Киль – Копенгаген – Стокгольм – Таллинн – С-Петербург.

Стоит выделить и особенный маршрут  «Европа с севера на юг» продолжительностью 19 дней на круизном лайнере MSC Opera (стоимостью от 1289 евро).

Отправление: 10.09.16

Популярность круиза определяет сам его маршрут: 11 стран и 14 городов за 19 дней!

Это самый продолжительный маршрут и один из самых востребованных.

Города по маршруту: С-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Копенгаген – Варнемюнде / Берлин – Гётеборг – Амстердам – Гавр / Руан – Ферроль / Сантьяго-де-Компостела – Лиссабон – Кадис – Гибралтар – Пальма – Генуя

Расскажите вашим туристам про круизы из Санкт-Петербурга, раскройте для них широкий спектр разнообразных и увлекательных маршрутов –  и они наверняка станут вашими постоянными клиентами.

А вы тем временем узнайте больше о тонкостях продаж и специфике круизного продукта на вебинаре PAC GROUP.

18.02.2016, 17:33 | 1697 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: круизы из санкт-петербурга, pac group, круизы, мосркие круизы