Круизные коллекции набирают популярность

Круизные коллекции набирают популярность

Бутик немецкого брэнда одежды PHILIPP PLEIN распахнул в декабре свои двери на Невском пр., 153 и первым делом представил яркую «круизную коллекцию».

Представленные модели сильно отличались от более традиционных круизных коллекций (см., например, как в свое время World Travel Biz представлял круизную  коллекцию Gucci) .

Эклектичный  дизайнер Филипп Плейн обещает одеть дам в сокрушительное, магнетическое сочетание  психоделических цветов. Им обильно используются лимонно-зеленый, фосфорно-розовый и флуоресцентно-желтый цвета. Они представлены на трикотаже, леггинсах, шортах, платьях и куртках.

Футболки нарочито большого размера усеяны впечатляющими блестящими черепами и фразами в уличном стиле. (Впрочем, с этим дизайнер слегка припозднился – «черепа» были в моде в Москве еще в прошлом  году. А теперь хотелось бы увидеть чего-нибудь поновее).

В бутике PHILIPP PLEIN на Невском представлена женская и мужская одежда, обувь и сумки - от шапок и шляп до байкерских курток и фетиш-пиджаков. Считается, что Филипп Плейн работает на грани готики и гламура, рок-н-ролла и высокой моды.

Круизы, как вид туризма, становятся с каждым годом все популярнее и популярнее (см. фото-репортаж World Tarvel Biz  с одного из круизов по Средиземному морю).

Между тем, название коллекции PHILIPP PLEIN как «круизной», видимо, следует трактовать более широко – как непринужденно скольжение по жизни, а не только в отношении собственно круизов.

26.12.2012, 18:03 | 1321 просмотров

Категории: События

Тэги: круизные коллекции, бутик philipp plein, мода в петербурге