«Красное Озеро» представит себя на "Лыжном Салоне"

«Красное Озеро» представит себя на "Лыжном Салоне"

Горнолыжный курорт «Красное Озеро», расположенный недалеко от Карельского перешейка, расскажет, чем хорош отдых вдали от городской суеты среди красот северной природы.

«На нашем курорте хорошо развита инфраструктура, а основной уклон сделан на зимние виды спорта. Самые длинные склоны в Ленинградской области для занятия горными лыжами и сноубордом, трасса для беговых лыж», - рассказывает Юрий Гончаров, руководитель курорта.

На курорте работают квалифицированные инструктора, которые обучат или помогут повысить мастерство катания с гор. Подъем на склоны осуществляется с помощью комфортной парнокресельной дороги.  Всего на курорте 9 трасс длиной от 300 до 1100 метров с перепадом высот от 60 до 120 метров, парнокресельный и 3 бугельных подъемника, бесплатный подъемник «baby – lift» для детей и начинающих, трасса для беговых лыж, каток, кафе и ресторан.

На «Красном озере» имеется своя детско-юношеская школа по горным лыжам, фристайлу и сноуборду, а также действует детский лагерь. Каждую зиму курорт проводит кубок «КО» - открытые любительские соревнования по горнолыжному спорту.

Коллектив «Красного озера» может организовать для заказчиков любые коллективные мероприятия - от дружеской вечеринки, тимбилдинга, до масштабного праздника. Индивидуальный подход позволяет предлагать широкий спектр услуг.

«Приезжающих на курорт, - продолжает Юрий Гончаров, - мы селим в светлые коттеджи, построенные из сосны. В каждом коттедже имеются все удобства, предусмотрена и маленькая кухня,  рядом с коттеджами расположены мангал и стол с навесом или беседка».

Также в «Красном озере» работает гостиница 3* с двухместными номерами. Открыт SPA-комплекс, с широким спектром услуг: талассотерапия, кедровая бочка, массаж, инфракрасная кабина, купель, хамам, финская сауна.

Свои предложения «Красное озеро» представит на "Лыжном Салоне" в С-Петербурге 20 и 21 октября.

20.08.2012, 09:01 | 1818 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: красное озеро, лыжный салон, юрий гончаров