Конкуренция между регионами России растет

Конкуренция между регионами России растет

Поэтому главная задача нового ресурса Enjoy Kavkaz – продвижение Северного Кавказа как туристического направления в условиях растущей конкуренции между регионами.

Владельцы гостиниц и других объектов размещения, транспортные компании, рестораны и кафе, экскурсоводы и объекты культуры, пункты проката и другие поставщики услуг для туристов могут бесплатно разместить свои предложения на новом портале.

Разработкой портала занимается Региональный союз туриндустрии СКФО. Он будет содержать информацию о курортах, достопримечательностях, инфраструктуре и видах туризма Дагестана, Ингушетии, Кавминвод, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и Чечни.

«Enjoy Kavkaz – это, в первую очередь, справочник организаций, предоставляющих туристические услуги в регионе. Он создается, чтобы облегчить контакты между участниками рынка и потребителями туруслуг для организации отдыха. Кроме того, сайт помогает туроператорам и турагентствам, которые заинтересованы в работе с Северным Кавказом, находить надежных партнеров», – говорит Умар Айдинов, председатель РСТ СКФО, генеральный директор компании «Магтур».

28.09.2023, 18:41 | 559 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: россия, кавказ, enjoy kavkaz