Караванам открыли место в Стрельне.

Караванам открыли место в Стрельне.

И автолюбителям тоже.

Амбиционный проект BALTIC PARKING стартовал в мае вблизи Константиновского дворца в С-Петербурге.

Первым гостями организованной комфортной стоянки для путешественников со своими домами на колесах и просто автолюбителей стали руководители европейских национальных ассоциаций и клубов караванеров (из Литвы, Латвии, Польши и др.).

С-Петербург твердо намерен  стать удобной территорией для группового и индивидуального автотуризма с готовыми туристическими маршрутами и остановками в кемпингах европейского уровня.

Кемпинг BALTIC PARKING является проектом Государственного комплекса «Дворец конгрессов» – сочетающего в себе функции современного делового центра, историко-культурного заповедника и государственной резиденции.

Территория кемпинга огорожена и имеет круглосуточно охрану; кемперная стоянка расположена на твердом покрытии, имеет разметку на 40 парковочных мест для автодомов, с возможностью одновременного приема до 500 автодомов; парковочное место оборудовано двумя типами разъема подключение к электричеству (220 В); на территории есть автомойка, техническое обслуживание автодомов; техническая зона оборудована точками подключения к водоснабжению, сливу грязных вод и кассет биотуалетов.

Для развития кемпинга выделено 22 га (из 500-т имеющихся у «Дворца конгрессов») и «стоять» в перспективе можно будет не только на асфальте, но и на «траве», - сообщил во время открытия проекта Геннадий Большаков, директор Кемпинг BALTIC PARKING

20.05.2012, 20:56 | 2047 просмотров

Категории: Средства передвижения, Рынок

Тэги: стрельна, дворей конгрессов, автокараван, автокемпинг, baltic parking