Какие карты выложили на стол крупные туроператоры

Какие карты выложили на стол крупные туроператоры

Сделаны еще не все ставки, но, по крайней мере, свои полетные программы из С-Петербурга на летний сезон 2017 раскрыли Coral Travel, НТК «Интурист», «Пегас Туристик».

На Workshop’e 8 февраля «Пегас» сообщил, что поставил рейсы в 3 аэропорта Турции.

В Анталию полетная программа туроператора из «Пулково» начнет выполняться с 25 апреля ежедневно на бортах авиакомпаний NordWind и Turkish Airlines.

В Даламан своих туристов «Пегас» будет отправлять также с 25 апреля – 3 раза в месяц самолетами авиакомпании NordWind.

В Бодрум отдыхающие полетят с туроператором с 25 мая – тоже 3 раза в месяц (на «Уральских  авиалиниях»).

По Греции «Пегас» предлагает 2 полетных направления из С-Петербурга: на Крит – с 26 апреля 3-4 раза в неделю и Родос - 2 раза в неделю с 29 мая (по понедельникам и четвергам).

По Тунису у туроператора тоже представлено два направления: Энфида с 30 апреля 1-2 раза в неделю на рейсах NordWind и остров Джерба – с 5 мая, рейсы 2-3 раза в месяц.

Испании в полетной программе «Пегаса» из С-Петербурга отведено место с вылетами в Барселону с 27 мая 2 раза в неделю (по субботам и воскресеньям), а также – на Майорку (с 26 мая  на NordWind с частотой 2 раза в неделю).

На Болгарию «Пегас» нацелился с 30 мая с вылетами 3 раз в неделю (вторник, пятница, воскресенье) – перелет в Бургас (также на NordWind).

Туристов из С-Петербурга на Кипре примет аэропорт Ларнаки - с 27 апреля, 1-2 раза в неделю.

НТК «Интурист», со своей стороны, предложил полетную программу из С-Петербурга со своими отличиями. Туроператор продолжает «жертвовать» Испанией и Кипром (по ним программ из города так и не будет), зато особый акцент делает на Италии – компания ставит чартер Римини по субботам и взяла блоки мест на рейсах Alitalia в Катанию (по воскресеньям) и Неаполь.

В Анталию туристы «Интуриста» из С-Петербурга будут летать из «Пулково» каждый день, кроме понедельника. В Даламан поставлено 4 рейса в неделю.

У «Интуриста» весьма разветвлено представлена Греция. Хотя первый рейс на Родос отправится только 17 июня («Эгейские авиалинии»), в репертуаре туроператора также фигурируют полетные программы из «Пулково» на Крит (тоже «Эгейские авиалинии»), в Салоники (2 раза в неделю), Кавалу, на Закинф и Корфу.

В Болгарию «Интурист» будет летать 2 раза в неделю в Бургас и 2 раза в Варну.

В ассортименте туроператора нашлось место Черногории – 2 раза в неделю.

К тому же, компания, подчеркивает, что не собирается снижать объемы по Югу России: в Сочи (+Абхазию) можно будет отправиться каждый день (взяты блоки на регулярных рейсах авиакомпании Red Wings), в Симферополь – 3 раза в неделю.

Coral Travel преддверие лета ознаменовал почти сенсацией: компания восстановила чартер из С-Петербурга в Дубай – на рейсах авиакомпании Royal Flight с 5 марта по 2 апреля по воскресеньям.

В Анталию туроператор будет возить своих туристов из С-Петербурга на рейсах как Turkish Airlines, так и Nord Wind - с 23 апреля ежедневно. А пока с 15 марта по 22 апреля в Анталию из «Пулково» туристов Coral будут доставлять «Уральские авиалинии».

Для отдыха на Эгейском море туроператор предлагает вылеты в Даламан программа (на Nord Wind) - с 26 апреля (с частотой раз в 10/11 дней) и Бодрум – с 25 мая (на «Уральских авиалиниях», с такой же частотой).

Большое внимание Coral Travel уделяет Испании. Одна полетная программа будет выполняться в Барселону (с 27 мая по средам и субботам опять же на «Уральских авиалиниях»), другая – на Майорку (с 26 мая).

С 30 мая туристы туроператора смогут отправиться в Болгарию (Бургас) на рейсах авиакомпании Nord Wind по вторникам, пятницами воскресеньям.

По Тунису туристы компании могут выбрать перелет как до Энфиды (с 30 мая - Nord Wind, 2 раза в неделю), так и  на остров Джербу (тоже Nord Wind, но с частотой 1 раз в 10/11 дней).

Поставлены у Coral Travel из «Пулково» также полетные программы на Крит и Родос.

21.02.2017, 23:15 | 1529 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: лето 2017, пегас, coral, интурист