Инновационный гибридный отель Netizen в Москве отмечает юбилей

Инновационный гибридный отель Netizen в Москве отмечает юбилей

Пять лет назад на бульваре Энтузиастов (д.2) распахнул свои двери первый российский гибридный отель - NETIZEN Moscow Rimskaya. Его создатели презентовали объект как "дизайнерский хостел премиум-класса". В NETIZEN для гостей города открыли новый формат обслуживания: гибрид отеля и хостела.

За пять лет успешной работы NETIZEN Moscow Rimskaya принял тысячи гостей: школьных, студенческих, спортивных, корпоративных групп, а также индивидуальных и семейных туристов.

Не раз NETIZEN выступал площадкой для проведения фестивалей капойэристов, представителей клуба исторической реконструкции и других спортивно-творческих объединений.

Отель-хотел NETIZEN Moscow Rimskaya удостоен первого места в номинации ”Лучший хостел года" на премии мэрии Москвы, а также премии "Путеводная Звезда" и "Национальной Гостиничной Премии". Но самое главное достижение, по мнению компании - доверие и симпатии гостей, возвращающихся в отель и становящихся его друзьями. Неизменно высокие оценки качества услуг, комфорта и уюта в NETIZEN Moscow Rimskaya сохраняются на Booking.com, Tripadvisor, Yandex.Map и других сервисах.

После успешного старта в Москве было открыто ещё два отеля NETIZEN H|H в С-Петербурге и Будапеште.

Модель NETIZEN H|H зарекомендовала себя жизнеспособной в условиях эпидемиологических ограничений. Управляющая компания NETIZEN Hospitality Group намерена продолжить продвижение бренда в других крупных городах России, странах СНГ и Европы, а также рассматривает вариант управления независимыми отелями.

«Одна из наших сильных сторон - это гибкость и быстрая реакция, - говорит Евгения Дженкинс, генеральный директор NETIZEN Hospitality Group. - Мы вовремя сориентировались в новых условиях падающего гостиничного рынка и изменениях предпочтений гостя, благодаря чему смогли не только отметить юбилей своего первого хостела в действующем объекте, но и продолжить работать над новыми проектами и разработкой новых продуктов: от развития коворкинг-пространства до разработки модели франчайзинга. Мы также продолжаем делать все возможное для того, чтобы гости могли останавливаться у нас с комфортом и чувствовать себя в безопасности».

08.11.2020, 21:05 | 852 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: netizen, москва, netizen moscow rimskaya