Значительно снижены цены «Магазином Круизов» -

Значительно снижены цены «Магазином Круизов» -

на каюты с ОКНАМИ и БАЛКОНАМИ на круиз «СВЯЩЕННАЯ ЗЕМЛЯ». 

Пожалуй, вряд ли найдется человек, не мечтающий хотя бы раз побывать на Святой Земле, прикоснуться душой к Словам Библии, пройти по тем же улицами, по которым ходили библейские герои, увидеть своими глазами легендарные места и приобщиться к истории.

В круизном маршруте «Священная Земля» небольшая страна Израиль предстает как бриллиант - каждая её грань сверкает удивительными красками. Горные реки на севере Израиля, прозрачные воды Галилейского моря, подземелья крестоносцев в Акко, древние города в пустыне, кибуцы, римский театр в Кейсарии, волшебные персидские сады в Хайфе, Стена Плача  и Голгофа в Иерусалиме, легендарная Массада - крепость символ героизма и мужества предков нынешних израильтян. Перечисление уникальных достопримечательностей этой удивительной страны может занять не одну страницу.  Круизное путешествие по Святой Земле предлагает знакомство с двумя городами: Ашдод и Хайфа.

Хайфа – северная столица Израиля, расположенная на отрогах горы Кармель вдоль берегов Средиземного моря. Пятикилометровые пляжи, одни из самых красивых в Израиле, а также зелень лесов парка Кармель, самого большого парка Израиля, предлагают множество возможностей для отдыха.

Хайфа – единственный город в Израиле, в котором действует подземная канатная дорога, Кармелит, связывающая верхний город с нижним. Удачное расположение Хайфы позволяет легко и быстро добраться до уникальных достопримечательностей: Акко, Западной Галилеи, Назарета, района Кармелим, известного своими винными погребами.

Город-красавец Ашдод, ставший за последние годы одним из красивейших в стране, получил свое название в наследство от когда-то существовавшего здесь древнейшего в Израиле поселения - Азот, его история насчитывает несколько тысячелетий.

Знаете ли Вы, где легендарный Персей спас красавицу Андромеду и жителей прибрежных деревень от морского чудовища?

Не удивительно, что события этой мифической истории происходили именно здесь.

СВЯЩЕННАЯ ЗЕМЛЯ - круиз 15 дней, лайнер Celebrity Silhouette 5* lux

04 октября 2014 - ГРУППА - РУССКИЕ ЭКСКУРСИИ В ПОРТАХ ЗАХОДА

Маршрут:  Рим  - Сицилия, порт Мессина - Афины - Кушадасы - остров Миконос - Родос - Ашдод (2 дня) - Хайфа - Неаполь - Рим

Стоимость на человека при двухместном размещении, включая портовый сбор составляет: 

каюта внутренняя на гарантии - $999

каюта с окном  на гарантии - $ 1499 1099

каюта с балконом на гарантии - $ 1699  1299

Дополнительно оплачиваются: налоги $150 и чаевые $168

Хороших продаж!

Магазин Круизов

+ 7 495 99 51 51 9

+ 7 495 921 35 15

www.cruiz.ru

25.08.2014, 18:42 | 1673 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: магазин круизов, морские круизы, круизы, круиз священная земля, израиль