Входные билеты в новый парк кино-аттракционов – подарок от «Петротура»

Входные билеты в новый парк кино-аттракционов – подарок от «Петротура»

Летом 2014 года в Риме открылся первый итальянский парк кино-аттракционов «Cinecittà World». Большой парк спроектирован художником-декоратором и обладателем трех Оскаров Данте Ферретти и посвящен лучшим фильмам, снятым в студии «Чинечитта». Посетить парк очень заманчиво, а с компанией «Петротур» - можно еще и серьезно сэкономить на этом. Специальное предложение действует как раз на осенние каникулы.

На территории парка «Cinecittà World» установлено 20 аттракционов, 8 съемочных площадок, 4 театра, 4 тематических ресторана – все, что нужно для незабываемого отдыха школьников во время каникул!

Во время посещения парка туристы по-настоящему погрузятся в мир кино и станут его полноправными участниками. Перед посетителями раскроется мир блокбастеров и вестернов, самые смелые смогут попробовать себя в мире гангстеров Нью-Йорка двадцатых годов, оценить театр наземных, воздушных и морских баталий, отправиться за приключениями в джунгли, совершить межзвездное путешествие и многое другое.

Специально для детей предусмотрены особые развлечения, такие как «Воображариум» - фабрика фантазий - место, где каждый ребенок сможет приготовить,  замешать, отпечатать и упаковать свои мечты.

Театры, лаборатории и другие развлечения комплекса не оставят равнодушными ни одного туриста: ни взрослого, ни ребенка!

Компания «Петротур» предлагает посещение парка кино-аттракционов «Cinecittà World» в рамках тура «Итальянская классика». Помимо стандартной экскурсионной программы по Вене, Флоренции, Венеции и Мюнхену, в Риме предлагается посетить парк. При этом во время каникул (выезды тура 25.10 и 01.11) компания дарит входные билеты всем школьникам!

Бронируйте тур «Итальянская классика» с посещением парка аттракционов «Cinecittà World» и получайте комиссию в 55 евро!

Тур организуется с выездом из Санкт-Петербурга (11 дней) и Москвы (10 дней).

По данному туру для учителей-руководителей действует уникальная формула 5+1.

Менеджер по направлению - Елена Туткина:

телефон: (812) 640-67-03, 8-800-5555-812 (бесплатно)

e-mail: ital@petrotour.ru

25.08.2014, 18:30 | 2043 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Достопримечательности

Тэги: петротур, италия, рим, парк аттракционов, cinecittà world