Зимняя касса турагентств с морскими круизами из ОАЭ от «Атлантис Лайн»

Зимняя касса турагентств с  морскими круизами из ОАЭ от «Атлантис Лайн»

Зимние морские круизы из ОАЭ дарят туристам приятную возможность легко и комфортно познакомится с пленительным миром Аравийского полуострова, а турагентствам позволяют практически без риска зарабатывать свои деньги.

Красивый итальянский лайнер Costa neoRiviera, курсирующий из Дубая каждую неделю,  создан под впечатлением очарования и атмосферы итальянской Ривьеры и Лазурного берега. Лайнер неизменно покоряет туристов своим обаянием и превосходным итальянским сервисом на борту.

В ОАЭ оформляется быстрая электронная виза. Так как в Дубае лайнер стоит 2 дня, то фактически служит туристам роскошным плавучим отелем. Путешественников ждут не только солнце и море, но и удивительные открытия в стране, где причудливым образом смешаны современность и старина, традиции и прогресс.

Дубай впечатляет огромными торговыми комплексами, признанными одними из лучших в мире, хотя в городе имеются и свои достопримечательности, а бескрайний золотой рынок в старой части города поражает воображение размахом.

Отправляясь в морской круиз с "Атлантис Лайн", туристы увидят гораздо больше, чем в простом туре. За одну поездку можно увидеть несколько стран региона, вдобавок к Дубаю - загадочный Оман или неизведанный Бахрейн.

Интересно еще скомбинировать программу и после круиза остаться на отдых и понежиться на солнце на одном из курортов Эмиратов.

Цены привлекательны - на морской круиз "Приключения на Ближнем Востоке" c 12 декабря (8 дней по маршруту ОАЭ – Оман - ОАЭ) расценки начинаются всего от 299 евро за плавание во внутренней каюте.

Каюта с окном стоит от 369 евро, каюта с балконом - от 469 евро (стоимость указывается на человека при 2-местном размещении, дополнительно оплачиваются портовые сборы в размере 130 евро на человека).

Морской круиз "Приключения на Ближнем Востоке" стартует каждую неделю – с 12, 19, 26 декабря и далее весь зимний сезон.

Морской круиз "Ривьера Ближнего Востока" начинается c 7, 14, 21 декабря (8 дней по маршруту ОАЭ – Бахрейн - ОАЭ) и далее в течение всей зимы еженедельно.

Морские круизы по праву зарекомендовали себя  как лучший вариант отдыха для всей семьи и одно из самых стабильных туристических предложений.

АТЛАНТИС ЛАЙН – ведущий туроператор по морским круизам, генеральный представитель круизной компании CARNIVAL  №1 в мире, лучший партнёр круизной компании № 1 в Европе Costa и аффилированный член Всемирной Туристкой Организации ООН (UNWTO).

Делайте ваш выбор сегодня.

www.atlantisline.ru

12.10.2014, 17:44 | 1792 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: атлантис лайн, круизы, морские круизы, круизы из оаэ, costa neoriviera