Доход турфирме дают автобусы

Доход турфирме дают автобусы

Кампания по проведению досрочного голосования по поводу нового губернатора С-Петербурга открыла выгодное направление бизнеса – сдача автобусов в аренду организаторам голосования.

В самом деле, не надо мудрствовать с чартерами и комитментами в отелях – просто продаешь специальные автобусные рейсы.

Многим пенсионерам С-Петербурга предложили в начале сентября съездить на бесплатную экскурсию в Эрмитаж или Кронштадт.

Такая экскурсия в Кронштадт, "по великокняжеским местам", как правило, заканчивалась на одном из избирательных участков – участием в досрочном голосовании на выборах нового губернатора С-Петербурга.

На конвейерных экскурсиях Эрмитаж / Кронштадт – избирательный участок курсируют туристические автобусы компании Lora Travel. На лобовом стекле табличка «Заказной». И – «предложение дня»:  «Сегодня бесплатный автобус в Музей современного искусства», например.

ООО "Лора Тревел"  является членом РСТ. На своем сайте (на английском языке) компания сообщает, что стабильно работает на рынке с 1997 года, являлась официальным спонсором празднования 300-летия С-Петербурга, а также является «выбранным туроператором для правительственных делегаций».

Кроме того, компания занимается автобусными перевозками в Финляндию. Ну а сейчас, зарабатывает на бесплатных экскурсиях для пенсионеров С-Петербурга.

10.09.2014, 12:38 | 1789 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: петербург, досрочка, досрочные выборы, лора трэвел