До «Острова Мечты» поедут туристические автобусы

До «Острова Мечты» поедут туристические автобусы

Жители шести ближайших к Москве городов смогут напрямую добраться до Нагатинской поймы в Москве без пересадок и смены видов транспорта.

Парк развлечений «Остров Мечты», открывшийся 29 февраля, совместно с Московским транспортом запустил автобусы из Владимира, Рязани, Тулы, Калуги, Твери и Ярославля. Автобусы начали работать с 7 марта и будут курсировать по выходным и праздничным дням.

Бесплатный проезд будет предоставляться по распечатанному или электронному билету в тематический парк и документу, удостоверяющему личность.

Количество мест в автобусе ограничено, поэтому всем гостям, желающим принять участие в акции, необходимо забронировать место по электронному адресу ticket@dreamshuttle.ru сразу после покупки билета. В письме необходимо указать дату и город отправления, ФИО пассажира, контактный телефон для связи и данные документа, удостоверяющего личность. 

Автобусы до парка будут отправляться в 9 часов утра с автовокзалов указанных городов, в обратном направлении автобусы будут ездить в тот же день в 18:00 от обустроенной парковочной зоны “Остров Мечты».

Перевозка посетителей будет осуществляться современными комфортабельными автобусами туристического класса Setra.

Дополнительная информация на сайте «Острова Мечты», справки по телефонам +7 (499) 652-62-44 и 8 800 222 2929 (бесплатно по России).

Адреса региональных автовокзалов:

Ярославль: г. Ярославль, Московский проспект, д. 80А

Калуга: г. Калуга, Вокзальная площадь, д. 3

Тула: г. Тула, проспект Ленина, д. 94

Рязань: г. Рязань, Московское шоссе, д. 31

Владимир: г. Владимир, Вокзальная площадь, д. 1

Тверь: г. Тверь, улица Коминтерна, 10

Ранее до «Острова Мечты» были запущены бесплатные шаттлы от метро «Кожуховская» и станции МЦК «ЗИЛ».

Тематический парк находится в 500 м от станции метро «Технопарк» - от нее построен надземный пешеходный переход через проспект Андропова с лифтами и траволаторами.

09.03.2020, 08:48 | 1055 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: москва, остров мечты, парк, автобус