Десять лет – хороший задел на будущее

Десять лет – хороший задел на будущее

Туроператор «Арт-Тревел» 8 апреля в торжественной обстановке - в интерьерах Дворца князя Кочубея – отпраздновал свое 10-летие.

«Эти 10 лет – 10 лет любви к Италии», - сказала Мария Ушакова, генеральный директор компании. - Мы не гонимся за постоянным ростом объемов, мы хотим сделать каждую поездку от «Арт-Тревел» незабываемой» У нас трепетно отношение к туристам как к людям, а не как к pax’am».

В ценовой политике у компании нет скрытых платежей, маскирующих истинную стоимость тура. Если появляются топливные сборы, например, то они прямо отражаются в стоимости тура, а не являются «роялем в кустах».

«Нас не останавливает широта и сложность запросов, - заметила Мария Ушакова. – Квоты и гарантии мест в конкретных отелях это еще не все».

Успехи компании «Арт-Тревел» на высоко конкурентном рынке признают многие, а авиакомпания Alitalia вручила «Арт-Тревел» в 2012 году награду как лучшему туроператору.

Этимология названия компании относится к английскому слову art («искусство») и латинскому ars («мастерство»). Еще его можно трактовать как «чувственный способ познания мира». Слоганом компании вскоре стала фраза «Искусство путешествовать».

Празднование юбилея туроператора носило и рабочий характер – совместно с итальянским партнером Sud Italia компания провела презентацию своих летних предложений по стране.

Об острове Искья, единственном острове Италии, сочетающем термальные источники и пляжи, рассказала Наталья Денисюк, специалист компании «Арт-Тревел».

Рейс авиакомпании «Россия» С-Петербург – Неаполь по субботам открывает хорошие возможности для организации поездки на Искья. Полетная программа продлится с 1 июня до 6 октября.

Термальные парки Искья, такие, как «Сады Негомбо», «Сады Посейдона», «Сады Аполлона и Афродиты» манят многих туристов. Поэтому встает вопрос, какие отели выбрать на острове, чтобы и вблизи берега моря они находились, и в то же время располагались рядом с термальными источниками. Желательно, при этом, конечно, чтобы и услуги пляжа были бесплатными.

Отели такого рода различной категории «Арт-Тревел» может порекомендовать и включить в  программу тура.

Тем временем рейс Alitalia из С-Петербурга в Венецию позволяет «Арт-Тревел» делать удобные программы отдыха на курортах Лидо ди Иезоло и Линьяно.

Рейс С-Петербург – Пиза помогает лучше раскрыть возможности отдыха в Тоскане.

Полетные программы на Сардинию и Сицилию добавляют новые грани ассортимента.

Впрочем, с некоторого времени «Арт-Тревел» не ограничивается в своем ассортименте только Италией.

С 2011 года компания предлагает туры в Венгрию – и экскурсионные, и оздоровительные. С 2012 года в «репертуар» добавилась Мальта. Ансамбль им составляют предложения по Португалии, Израилю, Германии.

На праздничном мероприятии не обглось и без подарков – любимым турагентам. Были разыграны роскошные призы (предоставленные компаниями «Арт-Тревел» и Gartour):

* Путевка на 2 персоны на отдых на итальянские курорты Линьяно (Адриатика)

* Путевка на остров Эльба (Тирренское море)

* Недельная поездка в Рим на 2 персоны по программе «Рим - Вечный город»

* Экскурсионный тур на 2 персоны по программе «Солнечная Италия».

Задел на будущее компания сделала. Теперь можно с уверенностью проходить и сезон 2013 года, и следующие.

09.04.2013, 01:10 | 2497 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тревел, италия, юбилей, мария ушакова, искья, alitalia