Девяносто шесть призовых мест в Средиземноморском круизе – такого еще не было!

Девяносто шесть призовых мест в Средиземноморском круизе – такого еще не было!

PAC GROUP запускает уникальный обучающий круизный проект «96 друзей Ocean’s».  

Любое турагентство России, Украины и Казахстана может принять участие в обучении, пройти тестирование и отправиться в круиз «Лазурные берега» по маршруту Генуя – Канны – Пальма де Майорка – Барселона на 5-звездном лайнере MSC Fantasia, на борту которого зарезервировано 96(!) бесплатных мест.

Стать участником эксклюзивной команды «96 друзей Ocean’s» просто:

1. Зарегистрируйтесь на страничке проекта.

2. Прослушайте 3 вебинара.

3. Пройдите тестирование с 29 августа по 1 сентября

Лучшие девяносто шесть участников проекта «96 друзей Ocean’s», ответившие за самое короткое время на 96 баллов и более, отправятся в бесплатный круиз с 6 по 9 ноября 2016.

Круизный рынок, вопреки реалиям, стремительно набирает обороты – всё больше турагентств включают круизы в ассортимент продаваемых туров, ведь круизный турист очень возвратный, а доход от круглогодичного направления стабилен. К тому же в этом сегменте минимальный процент самотуристов.

MSC Cruises – лидирующая круизная компания в Европе, в том числе и на средиземноморском рынке, согласно ежегодному отчету о развитии рынка круизных перевозок 2015-2016. Маршруты компании, помимо Европы, проходят в Персидском заливе, Карибском бассейне, вдоль берегов Ю. Америки и Ю. Африки.

PAC GROUP – признанный лидер круизного рынка. По результатам опроса 627 турагентств, проведенного в начале 2016 года, PAC GROUP получил 48,9% голосов как наиболее предпочтительный туроператор для бронирования морских круизов. C 2012 года компания PAC GROUP является эксклюзивным представителем по продажам MSC Сruises в России, Белоруссии, Армении, Азербайджане, Казахстане, Узбекистане и Туркмении.

«96 друзей Ocean’s» – это уникальная возможность стать экспертом в области круизного продукта, получить новые знания и необходимые инструменты для продажи круизов, повысить свою профессиональную ценность и стать членом настоящего круизного братства!

Все круизы от MSC Cruises здесь.

Тарифы по акции «Улетные дни» (действует до 26 августа)  здесь.

06.08.2016, 00:20 | 1789 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: pac group, круизы, морские круизы, 96 друзей ocean's, msc cruises