Russian Hospitality Awards начала подготовку третьей церемонии награждения лучших отелей России

Russian Hospitality Awards начала подготовку третьей церемонии награждения лучших отелей России

Всероссийская премия гостеприимства Russian Hospitality Awards с момента своего основания в 2014 году стала знаковым событием в индустрии гостеприимства. Ежегодно заявку на участие в конкурсе подают сотни отелей со всей России, а победители объявляются в 23 номинациях.

Принципиальная особенность Премии заключается в бесплатном участии в конкурсе неограниченного числа гостиниц – номинантов, для которых разработана многоступенчатая система независимой оценки отелей, исключающая необъективность.

Миссия Премии состоит в объективном формировании позитивного имиджа России на международном туристическом рынке, консолидации и эффективном взаимодействии ключевых участников индустрии гостеприимства России, а также в повышении уровня конкуренции в гостиничной отрасли. Данные направления деятельности представляются стратегически важными с учетом нынешнего геополитического положения России и устойчивого тренда к росту доли внутреннего туризма.

Крометого, развитие отельной индустрии становится одним из наиболее приоритетных факторов повышения международного престижа России в связи с ожидаемым наплывом туристов в преддверии ЧМ-2018 по футболу.

Прием заявок на участие во Всероссийской премии гостеприимства Russian Hospitality Awards стартует осенью.

Ольга Миротина, генеральный менеджер отеля ibis St Petersburg Centre, финалиста Премии Russian Hospitality Awards 2015, комментируя участие в Премии, сказала: «После определения итогов Премии в 2015 году, мы приняли решение, что заявка должна подаваться ежегодно, ведь участие дает шанс каждому отелю продемонстрировать свои сильнейшие стороны, поучаствовать в здоровой конкурентной борьбе. Сам конкурс не является ключевой причиной участия. Самое главное, что наши гости, которых мы ежедневно приветствуем в отеле, напрямую влияют на ход голосования. Общение отельеров, обмен опытом, знакомства, обмен новостями, привлечение гостей к выбору лучших отелей - вот что делает Премию самым незабываемым событием года! Стать финалистом Премии 2015 года в номинации «Лучший отель Эконом-класса» - уже победа для нас! В своей номинации мы были представлены наряду с пятью братскими отелями бренда ibis и рады победе наших коллег из ibis Динамо! Я не расцениваю наш отель как одиночный объект, поэтому надеюсь на очередную победу бренда в целом».

05.08.2016, 20:44 | 1553 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: russian hospitality awards, премия