Два брэнда объединили усилия -

Два брэнда объединили усилия  -

В продвижении курортов Испании на рынке С-Петербурга

Турфирма «Нева» и испанская гостиничная группа Sol Melia провели в городе совместную презентацию и деловой завтрак для турагентств С-Петербурга, посвященные Испании и отдыху в лучших отелях страны.

Турфирма «Нева» в летнем сезоне 2012 года предлагает Испанию по 3 направлениям полетных программ, - сообщила Ольга Спивачевская, руководитель департамента Испании.

Перелеты до Барселоны два раза в неделю - с 26 мая по субботам  и с 29 мая по вторникам на бортах авиакомпании «Россия»

Продолжающиеся полеты на Тенерифе – по пятницам еженедельно, также на «России».

Стартующие с 7 июня полеты на Майорку на бортах авиакомпании «Норд Стар». И еще одна программа на Майорку – вместе с авиакомпанией «Трансаэро» по субботам с 9 июня.

«Нева», таким образом, предлагает Испанию этим летнем сезоне разнообразно, сохраняя свои прежние объемы работы по направлению

Людмила Попова, представляющая испанскую гостиничную группу Sol Melia на российском рынке, рассказала участникам встречи об отелях группы на курортах Испании. И, в частности, говоря о Майорке, сообщила о новинке сезона – открывающемся с 1 июня в Магалуфе курортном комплексе Calvia Beach Resort.

Новый курортный комплекс включит в себя 3 отеля: уже хорошо известный на рынке отель Sol Antillas Barbados (где работает детский клуб «Флинстоуны»( и два совершенно новых отеля – Sol Wave House и Beach House by Sol.

Концепция отеля Sol Wave House  взята из Калифорнии (не случайно в рекламе отеля говорится о “sensations in California style”). Это своего рода отель для серферов, выдержанный в модном дизайне, и активных  туристов. В отеле будут работать два аттракциона с искусственными волнами для серфинга (платно) – для начинающих и для продвинутых серферов.

Стиль отеля Beach House by Sol навеян мотивами Сан-Франциско, особенно, легендарным Niki Beach, где обрели рождение такие «фишки», как chill-outs, Bali-beds и другие изыски для отдыхающих.

Популярности Майорке новые модные веяния только добавят веса.

20.04.2012, 00:49 | 1901 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События, Рынок

Тэги: испания, нева, sol melia, майорка, sol wave house, beach house by sol