Город гудел на Winter Opening с «Иридой»

Город гудел на Winter Opening  с «Иридой»

Совместно с Советом по туризму земли Зальцбург и горнолыжными курортами Zell am See, Kaprun, Saalbach,  Hinterglemm и долины Гастайн туроператор «Ирида» организовал 6 октября грандиозный вечер для турагентов С-Петербурга на модной панорамной террасе отеля “W”.

Ежегодный Winter Opening в этом году состоялся уже в XIII-й раз.

Австрийское гостеприимство, розыгрыши, конкурсы, австрийское пиво и, конечно, ароматный глинтвейн – составляющие незабываемого вечера были все в сборе! Зажигательной музыкой подкрепил веселье расторопный ди-джей.

О новинках сезона гостям рассказали Флориан  Грессванг, исполнительный директор и бренд-менеджер Совета по туризму земли Зальцбург, Герхард Лесковар, маркетинг-менеджер Совета по Центральной, Восточной Европе, Азии и Среднему Востоку, и  Кристиан Пфеффер, менеджер по маркетингу региона Цель ам Зее – Капрун.

В минувшие выходные на курорте Цель ам Зее уже выпал первый снег, что позволило  самым нетерпеливым горнолыжникам устремиться в горы на ледник.

Интересно, что следующий год станет годом перекрестного туризма между Россией и Австрией. Это означает, что принимающие мощности земли Зальцбург будут еще более русифицированы и еще более настроены в пользу гостей из России. Возможно, консульство Австрии начнет выдавать в 2017 году российским туристам мультивизы сроком на 2 и 3 года.

В С-Петербурге земля Зальцбург, по статистике Дмитрия Волохотюка, генерального директора туроператора «Ирида», является самым популярным направлением в Австрии.

Отличной новостью для туристов и турагентов стало расширение полетной программы в сторону Зальцбурга из С-Петербурга.

С 30 октября по 2 апреля по субботам начнется выполнение рейса «Аэрофлота» С-Петербург – Мюнхен.  

Также добраться в Зальцбург можно авиакомпанией airBaltic по маршруту С-Петербург – Рига (2 часа комфортной стыковки) – Зальцбург – с 26 декабря по 26 марта по субботам.

Кроме того, на направление Мюнхен амбициозно выходит авиакомпания Utair, поставившая прямой рейс из С-Петербурга с 26  декабря по 26 марта на самолете В-737 (в компоновке бизнес- и эконом-класс). Рейсы будут выполняться по субботам, пятницам и воскресеньям - т.е. у туристов появляется удобная возможность остановиться в Мюнхене на день до или после горнолыжного тура.

Боле того, «Ирида» ставит на Зальцбург свой фирменный прямой чартер из С-Петербург: он состоится со 2 по 9 января на борту «Уральских авиалиний». Перевозка горнолыжного оборудования на этом рейсе - бесплатная кейтеринг – полный.

На фоне старта зимнего сезона «Ирида» начала акцию для турагентов «30 на 30». По итогам сезона в конце марта туроператор соберет 30 турагентов, отправивших 30 и более туристов в регион Зальцбург, на гала-ужин и вручит самому успешному продавцу  путевку на двоих с перелетом и проживанием на всех курортах региона Зальцбург.

07.10.2016, 14:41 | 1809 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: winter opening, ирида, петербург, зальцбург, ski