«Арт-Тревел» хорошо подготовился к зиме

«Арт-Тревел» хорошо подготовился к зиме

На презентации в С-Петербурге 6 октября туроператор заинтересовал турагентов своими программами в зимнем сезоне.

Так по Италии традиционно привлекают экскурсионные туры с перелетом из С-Петербурга в Рим и Милан. При этом, «Арт-Тревел» встречает туристов со всех рейсов – не только из С-Петербурга – летящих с пересадкой в Москве, Риге, Минске, Кишиневе, и встречает без доплат.

По турам в Рим компания предлагает базовый пакет: перелет, отель, трансфер, обзорная экскурсия по городу – рассказала Мария Ушакова, генеральный директор компании «Арт-Тревел».

Кроме того, вызывают интерес туры в 2-3 города Италии: Рим + Флоренция, Рим + Неаполь, Рим + Венеция, Рим + Венеция + Милан, Рим + Флоренция + Венеция.

Еще более интересно совместить в одном туре 2-3 страны, как-то: Италия + Швейцария + Лихтенштейн (тур «Из страны моды в страну часов»).

«Арт-Тревел» взял гарантированные места под группы туристов на Новый Год на рейсах Alitalia по маршруту С-Петербург – Рим – С-Петербург на даты:

30.12 – 06.01

02.01 - 06.01

02.01 – 09.01

Гарантированные места под группы взяты и на рейсе Air Baltic в Милан 2 января и из Милана 9 января. Провоз лыжного багажа входит в стоимость перевозки. Из Милана «Арт-Тревел» организует групповые трансферы на горнолыжные курорты Червиния, Курмайор, Ла Туиль, Вальтуранш, Пила.

Также туроператор предлагает горнолыжные туры в Трентино - на курорты Валь ди Фасса, Мадонна ди Кампильо др. – и в Южный Тироль: курорты Валь Гардена, Альта Бадия и др. Перелеты под эти туры осуществляются по маршруту С-Петербург – Мюнхен – С-Петербург по субботам.

Конечно, Италия – это еще и термы, такие, как Абано Терме, Монтегротто Терме, расположенные всего в 40 км от Венеции.


Зима, несомненно, обещает быть насыщенной интересными предложениями. В ассортимент «Арт-Тревел», рассмотренный на презентации, входят также туры во Францию и Португалию.

Если говорить про теплые края с экзотической ориентацией, то «Арт-Тревел» предлагает экскурсионные программы по Индии с заездами на рейсах «Аэрофлота» по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Туристу остается решить, на чем остановить свой выбор, а агенту полезно будет знать, что «Арт-Тревел» продолжает осуществление своей бонусной программы для агентов в сезоне 2017.


07.10.2016, 17:32 | 1466 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «арт-тревел», италия, мария ушакова