Вы из России? Добро пожаловать

Вы из России? Добро пожаловать

Адаптация для русских гостей «Welcome Russia» запущена для брендов Radisson Blu и Park Inn by Radisson компанией Carlson Rezidor.

Цель концепции «Welcome Russia» – минимизировать языковой барьер для российских путешественников. Многие сервисы в отелях будут переведены на русский язык, что позволит сделать пребывание в гостиницах брэндов комфортнее.

Официальный запуск концепции состоялся в рамках «Конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ».

Уже на стадии бронирования туристы смогут познакомиться с зарубежным отелем на родном языке – сайты отелей и подтверждение бронирования участвующих гостиниц будут переведены на русский.

Прямо-таки революция в обслуживании. Особенно примечательная на фоне санкций и пикирования зарубежных политиков с Россией по геополитическим и экономическим опросам.

Итак, непосредственно в отеле Radisson Blu или Park Inn by Radisson гости смогут сделать заказ в ресторане или в номер на русском языке. В номере будет установлен русский интерфейс системы интерактивного телевидения, будет доступно российское телевидение и газеты на русском языке.

В отелях появятся туристические карты с рекомендациями по самым интересным местам города – и тоже на русском языке. Персонал отелей будет приветствовать гостей на русском языке, а там, где возможно, появятся русскоязычные сотрудники.

Концепция будет реализована в ближайшее время в первых 50 отелях брендов Radisson Blu и Park Inn by Radisson, расположенных в популярных туристических направлениях.

В частности, в Риге, Таллине, Дубае, Стокгольме, Варшаве, Дубровнике, Шарм-эль-Шейхе, Хельсинки, Берлине и др.

23.10.2014, 13:26 | 1823 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: radisson blu, park inn by radisson