Воодушевление Израилем

Воодушевление Израилем

Предложили испытать участникам актуального семинара по Израилю - «Израиль - сезон 2013/2014».

«В Израиле туристы из России чувствуют как у себя дома, - рассказала Софья Кошаровская, специалист по маркетингу Министерства по туризму Израиля.  – С-Петербург один из самых приоритетных городов нашей работы и мы всегда с удовольствием приезжаем в город на встречи с туроператорами и турагентами».

Семинар был организован 9 октября туроператором «Арт-Тревел» и его израильским партнером компанией Atlantis Travel & Tourism, при поддержке Министерства туризма Израиля.

Софья Кошаровская напомнила гостям о примечательных туристических возможностях Израиля. И о том, что число туристов в стране из России вновь возросло - в 2013 году уже на 10%.

Аудитория оценила выступление Софьи аплодисментами.

«Израиль, одно из любимых наших направлений, - сказала Мария Ушакова, генеральный директор компании «Арт-Тревел». – Мы от души предлагаем все разнообразие туров и поездок в Израиль».

«Израиль - это не то направление, которое ставишь и «гонишь», им занимаешься заботливо и с радостью», - добавил Александр Сонц, генеральный директор компании Atlantis Travel & Tourism. – Компания имеет свои офисы практически по всему Израилю и готова отвечать любым запросам туристов».

"Мы единственная компания в Израиле, которая делает туры без пересадок, - продолжил Александр Сонц. - При этом туристы ездят на экскурсии в комфортных автобусах на 20 человек. Ежедневно у нас предлагаются экскурии в Иерусалим, на Мертвое море, на север страны и, разумеется, по многим другим маршрутам".

Удачно подхватила тему Карина Саркисянц, директор Atlantis Travel по въездному туризму, рассказав о нюансах обслуживания и отдыха в Израиле.

Большим интересом на семинаре пользовались и реликвии с реки Иордан, включая Святую воду, с места Крещения. Приобщиться к Иордану заочно можно было у Иды Соллодарь из туристскокго центра  Yardenit.

09.10.2013, 11:51 | 2522 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: израиль, арт-тревел, atlantis travel, софья кошаровская, марина ушакова, александр сонц