Великолепие зимнего отдыха в Вербье

Великолепие зимнего отдыха в Вербье

На Топ-курорты Швейцарии с туроператором Swiss Travel Club. Зимний отдых в горах с тоннами адреналина и незабываемых впечатлений – отличный план для активных туристов.

Расположенный между Маттерхорном и Монбланом в кантоне Вале, Вербье известен как один из лучших зимних курортов Швейцарии. Более 410 кмпрекрасно ухоженных трасс, объединенных сетью подъемников, сказочно красивые пейзажи - все это делает Вербье центром притяжения для туристов, желающих получить все самое лучшее от зимнего отдыха.

Благодаря достаточно высоко расположенным трассам (высшая точка - 3300 м), Вербье гарантирует хороший снежный покров с конца ноября по апрель.

Курорт является «туристической столицей» Четырех долин - зон катания в окрестностях поселков Брюзон, Ле Шабль, Ла Цума, Ненда, Вейзонна и других. Все они удобно связаны единой системой подъемников и лыжных автобусов.

Кстати, практически все трассы в Вербье подходят для катания на сноуборде, поскольку протяженных и слишком пологих трасс тут совсем немного.

Для начинающих возле каждого поселка имеются простые трассы, где можно потренироваться в технике, но Вербье вряд ли можно назвать подходящим для тех, кто еще не катается.

Вербье по праву гордится большим количеством целинных спусков: с ледника Мон-Фор в Ле-Шабль и Брюзон, спуски с Мон-Желе и другие.

Вербье - один из самых оживленных швейцарских курортов, в барах вечером многолюдно. Порадуют разборчивых туристов хорошей кухни многочисленные рестораны курорт.

Помимо лыж, можно провести время в бассейне, на катке, теннисных кортах, заглянуть в сауну.

Особенностью Вербье является то, что на курорте сравнительно небольшое количество отелей, в основном гости размещаются в апартаментах и шале. 

Swiss Travel Club обращает ваше внимание на такие отели, как: W Verbier 5*, Chalet D’Adrian 5*, Le Cordee Des Alpes 4*, Nevai 4*, широкий выбор шале и апартаментов.

Альпы, Швейцария, Вербье , горнолыжные туры - ваш туроператор Swiss Travel Club.

Офис в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, метро «Гостиный Двор»
ул. Итальянская, д. 33.
тел./факс: +7 (812) 328-05-05
e-mail: club@swisstravelclub.ru

Офис в Москве

Москва, метро «Тургеневская»,
Луков переулок 10, подъезд 1, офис 6
тел./факс: +7 (495) 648-78-09
мобильный: +7 (985)166-30-00
e-mail: club@swisstravelclub.ru

03.10.2017, 14:37 | 1485 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: швейцария, вербье, ski, swiss travel club