Вектор надежд нацелен на морские круизы – видят в «Атлантис Лайн»

Вектор надежд нацелен на морские круизы – видят в «Атлантис Лайн»

Очевидно, что сейчас для участников рынка первостепенное значение имеет поиск надежных турпродуктов и партнеров. На что - и на кого – можно опереться в расчетах на перспективу?

Прошедшая в Москве выставка «Отдых-2014» показала, что вектор спроса сейчас нацелен в сторону морских круизов. Большая востребованность морских круизов связана с надежностью и привлекательностью этого вида отдыха.

«Контактов на выставке у нас было в этом году больше, чем год назад», - говорит Наталья Андронова, генеральный директор «Атлантис Лайн». – Мы видим впечатляющий рост интереса к морским круизам».

В самом деле, надежный турпродукт от надежного партнера – сейчас это жизненно необходимая потребность рынка.

«Атдантис Лайн» много лет успешно представляет в Росси и других странах круизную компанию №1 в мире -  Carnival Cruises и крупнейшую круизную компанию Европы – Costa Cruises. Это мощнейшие туристические концерны с огромным флотом и отличным финансированием.

Глубина продаж на круизы заметно отличается в лучшую сторону от пакетных туров по массовым пляжным направлениям. Опора на круизы дает турагентам возможность строить планы на будущее, даже в нынешние неспокойные времена.

Многие зимние круизы на лайнерах Carnival – стабильные хиты продаж. Туристов по-настоящему «цепляют» такие популярные маршруты, как:

Морской круиз «Романтика Западных Кариб» (6 дней),

Морской круиз «Мексиканская Ривьера» (8 дней).

Девиз «Весь мир – весь год» емко отражает предложение компанией «Атлантис Лайн» лучших морских круизов по всему миру, будь то Средиземное море, Карибы, круизы в ОАЭ или в других регионах мира.

Хитом продаж зимнего сезона стали и круизы на новейшем лайнере Costa Diadema от круизной компании Costa Cruises, входящей в корпорацию Carnival, такой, как маршрут по Средиземному морю «Вернисаж» (7 дней).

Отличный выбор для туристов – встреча в круизе Нового Года или идея отправиться в круиз на романтичные весенние поездки (на День Св. Валентина, например). Любовь, чувства, эмоции – круизы вдохновляют.

АТЛАНТИС ЛАЙН – ведущий туроператор по морским круизам, генеральный представитель круизной компании CARNIVAL  №1 в мире, лучший партнёр круизной компании № 1 в Европе Costa и аффилированный член Всемирной Туристкой Организации ООН (UNWTO).

Делайте ваш выбор сегодня.

www.atlantisline.ru

21.09.2014, 22:39 | 1617 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: атлантис лайн, круизы, морские круизы, costa diadema, carnival cruises