В этом году Travel Hub в Санкт-Петербурге будет совместным проектом

В этом году Travel Hub в Санкт-Петербурге будет совместным проектом

Организаторами знакового мероприятия договорились в 2023 году совместно выступить форум «Путешествуй!» (проходящий под эгидой Росконгресса) и Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга. Партнером Travel Hub в Санкт-Петербурге выступит Министерство экономического развития России.

Петербургский международный туристский форум Travel Hub  – одно из ключевых деловых событий в сфере туризма, организуемое Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга и Конгрессно-выставочным бюро. В этом году Travel Hub получит продолжение своего развития в интеграции с Российским туристическим форумом «Путешествуй!» и станет площадкой для подведения итогов целого цикла туристических мероприятий Фонда Росконгресс, проведенных в 2023 году. 

Обновленный Travel Hub состоится с 13 по 15 декабря и станет новой площадкой РТФ «Путешествуй!» для расширения и продвижения темы развития автомобильного туризма в России. 

Прелюдией к Travel Hub в Санкт-Петербурге станет итоговая конференция отельеров и турбизнеса БОРТТ-2024 - см. WORLD TRAVEL BIZ ПРОВЕДЕТ ИТОГОВУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ГОДА

29.09.2023, 12:05 | 1227 просмотров

Категории: События

Тэги: travel hub, петербург, путешествуй