В Швейцарию - с проездным билетом Swiss Travel System

В Швейцарию - с проездным билетом Swiss Travel System

Благодаря Системе Путешествий по Швейцарии (STS), вы сможете выбрать проездной билет в зависимости от длительности своего пребывания в стране, класса вагона и тех мест, которые вы хотите посетить. Проездной билет дает вам право на передвижение поездом, автобусом и водным транспортом, входящим в систему, а также предоставляет значительные льготы при покупке билетов на подъемники, экскурсии, прокат снаряжения, доставку багажа и многое другое.

Swiss Travel system – это 8 уникальных предложений:

Swiss Travel Pass - предоставляет свободное передвижение по STS, на протяжении выбранного количества дней. Сюда входит также проезд на трамваях и автобусах в 36 городах, скидки на многие фуникулеры, а также бесплатное посещение более 470 швейцарских музеев.

Swiss Travel Pass Flex - неограниченное передвижение по STS на протяжении выбранного количества дней в течение 1 месяца (дни не должны быть последовательными). Льготы такие же, как и у Swiss Travel Pass.

Swiss Travel Pass/Flex Youth - лица моложе 26 лет могут приобрести Swiss Travel Youth Pass со скидкой в размере 15% от полной цены билета. Распространяются такие же преимущества, как и на пользование Swiss Travel Pass/Flex.

Swiss Transfer Ticket - включает поездки в две стороны: между границей Швейцарии или аэропортом и Вашим местом назначения. Каждая поездка должна совершаться в течение 1 дня.

Swiss Half Fare Card - дает скидку 50% при покупке билетов на все виды транспорта.

Swiss Half Fare Card Combi - действует в сочетании Swiss Transfer Ticket или Swiss Travel Pass Flex и дает скидку 50%  на проезд в промежутках между выбранными днями.

Swiss Family Card - выдается по Вашему желанию. По этому проездному с вами ездят бесплатно дети до 15,99 лет. На детей в возрасте от 6 до 16 лет, не принадлежащих к семье, распространяются скидки 50% на цены всех проездных билетов.

Стоимость проездных билетов в 2015-16 году.

Стоит отметить, что поездки по STS могут быть не просто средством передвижения по стране, но и самой целью путешествия в Швейцарию. Знаменитые панорамные маршруты никого не оставят равнодушными.

16.11.2015, 18:50 | 1679 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: швейцария, swiss travel system, swiss house