В ОАЭ – всегда с «Фламинго»

В ОАЭ – всегда с «Фламинго»

С «Фламинго» вашим туристам надежно и удобно путешествовать всегда и повсюду.

Сегодня одним из самых посещаемых городов и курортов мира стал Дубай. В удивительном городе, расположенном в Персидском заливе, мечтают побывать миллионы людей. Дубай - это роскошь, блеск и шик, притягательная и таинственная восточная сказка, становящаяся былью.

У туристов из России туры в Дубай пользуются особым спросом. И вполне резонно. В Дубае переплетаются самые разнообразные культуры и традиции, это город ярких, многогранных впечатлений – престижный курорт, грандиозные возможности для шопинга, экзотическая атмосфера, где солнце светит круглый год, отели роскошны, а сервис на высоте.

Выбор Дубая с «Фламинго» позволит вашим туристам отлично отдохнуть, окунувшись в великолепную атмосферу шикарных отелей и ощутив пульсирующий ритм современного модного города. Удобными эти путешествия делают и ежедневные рейсы из Санкт-Петербурга авиакомпании Emirates.

«Фламинго» предлагает самые легендарные отели Дубая - это 

Madinat Jumeirah

Malakiya Villas 5* deluxe

Burj Al Arab 5* deluxe

Al Maha (Luxury Collection Desert  Resort & SPA) 5* deluxe

One & Only The Palm 5* deluxe

Armani Hotel Dubai 5* deluxe

Для туров на шопинг у «Фламинго» есть широкий ассортимент отелей на выбор - от 2* до 5 * в центральной части Дубая.

Туроператор «Фламинго» уже 18 лет успешно работает на рынке туризма, сделав ставку на качестве обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. В арсенале фирмы прямые договора с отелями по всему миру, ведущими принимающими фирмами, более чем со 100 авиакомпаниями.

Приобретая туристическую путевку или просто авиабилет, турист сразу получает на руки свои документы на поездку. Менеджеры компании с удовольствием помогают не только подобрать наиболее подходящие по условиям и доступные по финансам путешествия, но и выбрать удобные места в самолете, зарегистрироваться на рейс. Такой подход делает поездку комфортной с первых минут!

И главное - «Фламинго» всегда дружественно турагентам. С вами работают, консультируют и помогают вам сделать правильный выбор не роботы, а «свои» живые люди.

Огромный выбор предложений подготовлен «Фламинго» на Новый Год и зимние каникулы.

Сделайте свой выбор для ваших туристов с «Фламинго» - гарантом надежности и постоянства.

16.11.2015, 19:12 | 1549 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: оаэ, фламинго, дубай, туры в дубай