В «Тур Престиж Клубе» побывали супергерои

В «Тур Престиж Клубе» побывали супергерои

комиксов Marvel и Disney. «Тур Престиж Клуб» - туроператор по индивидуальному туризму с 1994 года, совместно со своей транспортной компанией Avia Business Travel,  организовал 18 января веселую вечеринку прямо в ВИП-зале своего офиса.

Спася мир, супергерои - менеджеры, руководители и директора - присоединились к турагентам и стали активными участниками празднования встречи 2016 года (да, для кого-то может быть уже в седьмой раз, но в хорошей компании – хоть двадцать!).

Приятная атмосфера вечера позволила с удовольствием вспомнить яркие события и лучшие моменты 2015 года и бросить взгляд на перспективы года 2016. Программу вечера насытило дружеское общение и обмен новостями за бокалом шампанского и вкусными угощениями. «Тур Престиж Клуб» приготовил для своих партнеров анонс своих мероприятий и рекламных туров, а также – веселое караоке и танцы. Не обошлось дело и без гадания в крещенский вечер.

И вот еще приятный сюрприз - новым турагентам при подключении к онлайн-системе бронирования отелей «Хотелтурбук» в течение ближайших 2 недель с момента этой публикацию «Тур Престиж Клуб» предоставит максимальную комиссию. Обращайтесь к Екатерине Милош (e.milosh@tourprestige.ru)


20.01.2016, 18:50 | 1730 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: тур престиж клуб, супергерои, disney, дисней