Good Time продолжает в 2016 году расширять географию путешествий

Good Time продолжает в 2016 году расширять географию путешествий

Туроператор Good Time Travel приглашает поклонников стран Юго-Восточной Азии в увлекательный рекламно-экскурсионный тур во Вьетнам – тур состоится с 19 по 31 марта.

За 13 дней путешествия участникам поездки представится возможность проделать путь равный двум тысячам километров - из северной части страны на юг.

За эти дни предстоит увидеть множество совершенно уникальных историко-археологических памятников - аналогов им  в других странах не найти. Например,  Чамские башни - буддийские пагоды, возведенные более двух тысяч лет назад, вьетконговские партизанские тоннели в окрестностях Сайгона, древние императорские дворцы центральной части страны, и, конечно же, бухта Халонг — совершенно уникальное и неповторимое творение природы.

Конечно, выпадет время и полежать на пляже, и охладиться соком молодого кокоса или сахарного тростника, заняться шопингом.

В общем, в действительности Вьетнаму есть чем удивить даже заядлого путешественника, поскольку история страны глубока и интересна, а природа красива и разнообразна. Убедиться в этом – воочию – сможет каждый, кто примет предложение компании и отправится в рекламно-экскурсионный тур "Весь Вьетнам".

Если вы любите не только получать новые знания и расширять свой кругозор, но еще и качественно отдыхать – выбирайте лучшие предложения туроператора и лучшие рекламные туры. Не пропустите самое интересное!

Более подробную информацию смотрите на сайте компании.

«GOOD TIME TRAVEL - здесь начинаются путешествия»

Телефон: (812)  600-2370


20.01.2016, 19:23 | 1762 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: good time, вьетнам, рекламник, рекламный тур