В Римини за развлечениями для всей семьи!

В Римини за развлечениями для всей семьи!

С туроператором Good Time Travel.

Отдых на Адриатическом море в августе станет отличной подготовкой организма к длительному сезону дождей и холодов. В самом деле, что может быть лучше дней, проведенных всей семьей на пляже, под ласковыми лучами солнца и освежающей морской водой?

Веселым дополнением к прекрасному отдыху станет посещение недавно открывшегося  «плавающего аквапарка», расположенного прямо в море в 100 м от береговой линии Римини (напротив пляжей номер 53 – 58)!

Имя нового парка водных развлечений - BOABAY.

Всего за два дня работы аквапарк стал абсолютным хитом для жителей и гостей курорта.

Парк включает в себя водные горки, туннели, рампы, надувные платформы, надувной айсберг (взобравшись на него, можно прыгнуть в море с 4-метровой высоты) и многие другие аттракционы для взрослых и (безопасные) для детей (от 4-х лет).

Стоимость входного билета – 10 евро.

Туроператор Good Time Travel приглашает ваших туристов отправиться в Римини всей семьей и посетить этот чудесный аквапарк. А если захочется о чего-то еще, в Римини для взрослых и детей открыты Дельфинарий, аквапарк Aquafan, тематический парк Oltremare, парк «Италия в миниатюре», Аквариум в Католике, парк Fiabilandia для малышей.

При этом одни из крупнейших в Европе парков аттракционов Mirabilandia и Safari Park расположены всего в часе езды от Римини.

От предвкушении таких каникул заранее захватывает дух!

Все перечисленные удовольствия и много другое ваши туристы смогут посетить, отправившись в Римини с туроператором Good Time Travel!

Вылеты каждую субботу до конца сентября. Вас ждут гарантированные билеты и прямой перелет из С-Петербурга!

Туры предлагаются на 7 и 14 ночей. Ваши турист могут комфортно выбрать отели категорией от 2* до 5* или проживание в апартаментах.

Разве могут быть сомнения, куда лучше всего отправиться на отдых с детьми в августе? Сомнения прочь - лучше Римини места просто не найти!

Good Time с радостью проконсультирует вас по выбору отеля и поможет сориентироваться во всем их многообразии.

С удовольствием ответим на Ваши вопросы по телефону: (812) 600-23-70.

Кстати, в Good Time собралась сильнейшая команда по турам в Италию в лице Ковалевой Светланы и Соловьевой Марии.

Всегда Ваша,

Команда Good Time.

25.07.2016, 21:26 | 1534 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: римини, италия, good time, отдых с детьми