В Ramla Bay Resort на Мальте открылось новое крыло

В Ramla Bay Resort на Мальте открылось новое крыло

Вместимость отеля увеличилась до 479 номеров – рассказала World Travel Biz Марика Греч, менеджер отеля по продажам и маркетингу.

Ramla Bay Resort открыт круглый год и предлагает широкий спектр услуг как для  инсентив-и конференц-туризма, так и для отдыха семей с детьми.

Собственный песчаный пляж, три открытых бассейна, бассейн под крышей, собственный спа-центр, несколько ресторанов и баров – отель хорошо подготовился к обслуживанию своих гостей.

Среди предлагаемых номеров выбор лежит от стандартных двухместных номеров до люксов и апартаментов с собственной кухней – и все они имеют балконы.

Атриум нового крыла отеля украшает ботанический мини-сад.

По питанию возможны 4 варианта обслуживания: на завтраках, на полупансионе, полном пансионе и обслуживание по системе «Все включено».

По запросу, отель организует барбекью-пати у пляжа.

Прямо от отеля у гостей имеется возможность отправится в путешествие по морю на прогулочном катере – на соседний остров Камино или исследовать Голубую лагуну.

Ramla Bay Resort расположен на северной части Мальты, а, значит, недалеко от него  находится и Национальный Аквариум Мальты, и аквапарк Spalsh & Fun.

Мальта преподносит множество возможностей как для интересного летнего отдыха, так и для проведения запоминающихся мероприятий. Отель Ramla Bay Resort в этом отношении, несомненно, один из лидирующих на Мальте.

29.06.2018, 16:30 | 1338 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: ramla bay resort, мальта