PAC Group и 186 отелей в Италии с бесплатными пляжами

PAC Group и 186 отелей в Италии с бесплатными пляжами

Италия – одно из лучших в мире мест для пляжного отдыха. Омываемая сразу пятью морями, страна готова предложить гостям настоящий хит-парад пляжей.

Что посоветовать вашим туристам на материке или островах, какие отели рекомендовать на популярных итальянских побережьях?

Для вашего удобства PAC Group сгруппировал отели, в стоимость проживания в которых входит пляжное оборудование. В Италии много платных пляжей, поэтому для туристов, отдыхающих всей семьей продолжительное время, услуга бесплатного пляжа актуальна.

На материке настоящей пляжной меккой, конечно, является Римини. А вместе с ним – соседние курорты Адриатики. Спокойное чистое море и пологие песчаные пляжи делают их излюбленным местом отдыха семейных туристов с детьми.

Тирренское море – одна из самых популярных ривьер в Европе. В дополнение к отличным пляжам туристов здесь ожидают живописные ландшафты, а также знаменитые итальянские вина.

Лидо-ди-Езоло – самый щедрый курорт Италии: 98% отелей предоставляют своим гостям бесплатное пляжное оборудование. Список отелей в Лидо-ди-Езоло смотрите здесь.

Острова – это, пожалуй, самая «итальянская» часть страны: неторопливая, солнечная, самобытная, с особым колоритом. Активным туристам, для кого просто пляжного отдыха мало, порекомендуйте Сардинию. На этом острове имеются все возможности для увлекательных поездок и активного отдыха.

Остров Сицилия славится разнообразными пляжами: от традиционных песчаных до вулканических. А ещё здесь долгий купальный сезон – с мая до середины ноября.

Искья рекомендована, в первую очередь, взрослым туристам. Этот остров называют итальянской здравницей благодаря наличию целебных источников, термальных центров и отелей, ориентированных не только на отдых, но и на оздоровление.

Какой бы курорт на материке или острове ни выбрали ваши туристы, в PAC Group готовы организовать для них «тот самый» тур!

Продавайте Италию с PAC Grop. Удачного лета!

29.06.2018, 16:57 | 1285 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: pac group, италия, бесплатные пляжи