Благотворный эффект от европейских культурных ценностей

Благотворный эффект от европейских культурных ценностей

В путешествии с туроператором «Фламинго» в Австрию и Швейцарию.

Обворожительна Вена столетиями служила городом-резиденцией одной из самых могущественных европейских династий Габсбургов. Во время их правления Вена являлась еще и столицей Священной Римской Империи германской нации. Наслаждение  видами императорской Вены по душе многим туристам.

Хорошо ложится на русскую душу и удивительный  романтичный Зальцбург – родина Моцарта и его волшебной музыки. Увидеть этот город самому, ощутить воздействие его ауры – мало с чем не сравнимое впечатление.

Далеко не каждая страна мира собрала столько «призовых эпитетов», как Швейцария. И все по справедливости. Это изумительная страна с привлекательными городами, изобилующими достопримечательностями и интересной историей.

Возьмите Цюрих – где средневековый город гармонично «сожительствует» с современными зданиями в стиле хай-тек, а традиции успешно «делят» город с новаторством.

Или Люцерн – город вобрал в себя все прелести Швейцарии - живописное извилистое озеро, старинную архитектура в стиле «пряничного городка», знаковость исторического места, где зарождалась Швейцарская Конфедерация.

Или - Базель. Казалось, бы чинный город, но при этом - кладезь, настоящий вулкан впечатлений. Именно в Базеле происходит самый известный в Швейцарии карнавал сарказма и вольнодумия - Фаснахт (в 2016 году - с 15 по 17 февраля).

Туристическая компания Фламинго организует любые туры в Австрию или Швейцарию по вашим запросам. Сотрудники компании предложат оптимальный маршрут, удобные рейсы (или стыковки), помогут забронировать билеты на все виды транспорта. На местах «Фламинго» организует трансферы, проживание, питание и экскурсии выбранного туристами уровня.

«Фламинго» всегда сможет предложить вам и вашим туристам несколько вариантов, подходящих как по классу обслуживания, так и по желаемым затратам.

Обратитесь к туроператору «Фламинго» для организации безупречной поездки ваших туристов в Австрию или Швейцарию.

Больше информации смотрите на сайте туроператора.

09.02.2016, 20:22 | 1508 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: фламинго, австрия, швейцария, туры в европу