«Арт-Тревел» открывает весну

«Арт-Тревел» открывает весну

мартовскими «новинками» по России. Только в марте из С-Петербурга отправится чартерный поезд в «Третью столицу России» - Казань.

«Арт-Тревел» приглашает всех желающих попробовать национальную татарскую кухню и погреться в первых лучах весеннего солнышка. Спец. поезд прибывает в Казань утром и отправляется вечером – это даст возможность в полной мере познакомиться с городом и главными туристическими «мекками» Татарстана: Кремлем, мечетью Кул-Шариф, Свияжском и Раифой.

В туре предусмотрено размещение в ЦЕНТРЕ города

Между тем, 12-13 марта собираемся от души погулять на широкой масленице в лучших ее традициях. Например, отправиться в мини-туры  по старинным древнерусским городам - Ярославлю и Ростову Великому, научиться бить баклуши и отведать всевозможные сорта варенья ...

А то и сжечь чучело на берегу одного из карельских озер, попариться в баньке с веником, совершить сафари-рейд на собачьих упряжках, а и просто отдохнуть в коттеджном комплексе в окружении карельской природы. Все эти «прелести жизни» вы найдете в туре «Масленица по-карельски» с 11 по 13 марта.

Выбирайте мартовские туристические развлечения с «Арт-Тревел».

09.02.2016, 20:13 | 1539 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «арт-тревел», весна, туры весной